Флудилка (часть 2)

FoTD3R49blw

Какая разница, если он заплатил

Ага, окей

Чем я тебе не нравлюсь и к кому ты меня отнёс?

А ты остался безработным калекой с психологической травмой от того, что видел, как на тебе выгорает кожа. 20, блять, кредитов.

Что окей?

К гениям. К безусловным гениям. Такие тут встречаются. У них еще эгоцентризм сильно развит - чужого мнения не признают от слова совсем и свое мнение ставят выше объективных фактов.

Не засоряй флудилку тысячей мелких сообщений - пиши сразу.

Ты их у НТ покупаешь, потому что они НТ и принадлежат. Ты же взял сигналер который и так принадлежит НТ, ничего с ним не сделал, труда не было, производства тоже, ты просто спиздил вещь и как бабуин пошёл к первому встречному “ыыыаы купи или я себя убивать буду”, можешь сколько угодно кидаться терминами, только от “экономики” и “капитализма” тут вообще ничего нет.

Какое это вообще отношение имеет? К чему это? Ты читал вообще что я написал? Тебя в психбольнице уже закрыли как суицыдника, никаких дел априори у тебя нет уже, о каком капитализме речь когда у тебя даже базовых прав нет(ибо ты умалишённый). Найс выгода.

Ну так предоставь хоть один пример, который будет подтверждать то, что система не имеет чётких границ, нахуй ты налево направо терминами псевдо-интеллектуальными раскидываешься, ей богу хоть бы в тему писал, а так один кринж выходит.

Первые четыре подпункта первого правила персонажей

Куда проехали? Тебе вопрос задан

Где здесь размытые границы? Я не вижу ничего размытого, ты нарушил ровно то, о чём написано в правилах. Тоесть “элитный” сотрудник самой богатой и могущественной мегакорпорации, прошедший кучу тестов на физическое/ментальное здоровье просто с нихуя решающий поджечь себя из-за 20 кредитов - это естественно?

Ну в твоём маня мирке мб могут из-за разлитого кофе пойти себя поджигать или бошки резать, но даже если и так(а это не так) , априори все сотрудники на станции психически здоровы, то что твой перонаж из-за 20 кредитов и кринже-драмы может пойти поджечь себя живьём - нарушение правил.

Бля, ты понимаешь что тут никто не выкупает про какие “логи” ты вообще всем втираешь?

Любому нормальному человеку и абзаца хватит, поверь.

2 лайка

Поясните, как отвечать, как вы и я буду это делать

Ну вообще - от экономики и капитализма есть. Там все построено на меньших трудозатратах, для получения больших прибылей. Просто - не в условиях же блять корпорации…

Выдели текст, появится кнопка цитирования.

Зачем вы вообще с ним в полемику вступаете, чел либо не проходит по правилу 16-и лет, либо жирно троллит.

2 лайка

Да нет…
16 ему явно есть. И на троллинг не похоже.
Просто… Встречаются такие. Мне уж как-то слишком часто…

Ради рофлинок. И троллю тут так то я.

Жесть ты не признал мое мнение амонгус ещё и обозвал

Все ты кринж…

Я подразумевал не фактический возраст, а общий уровень развития, так как то что он делает - поведение ребёнка. Я СКАЗАЛ, Я РЕШИЛ, А ВОТ В ЖИЗНИ ЛЮДИ ПАЧКАМИ ВЫПИЛИВАЮТСЯ ЕСЛИ НЕ ПРОДАДУТ КУЧУ ГОВНА ПОД ВИДОМ СЛИТКА ЗОЛОТА, УБЕЖДАЙТЕ МЕНЯ, короче, фу.

Сурс я думал у тебя на Аве маффин похожий на хомячка кста

Пхахах, не, я где-то нашёл фотку ребёнка за матовой стеклянной дверью, и мне понравилось

Лучше маффин хомячок

Я со всем уважением)

Ну так и сказал бы - малолетний дебил))

Для полного эффекта, это должен произносить Гоблин, а мне лень было вырезки искать

Не парься))
Эта фраза со звуком))