Флудилка (часть 2)

Хоп не уволил меня

Я принял к сведенью твоё мнение

Труд был. Капитал был присвоен. И да, после такой заявы мне скучно с вами говорить, сорри

а какой уровень развития нужно иметь, чтобы стать кандидатом в админы?

Когда посмотрел «Волк с Уолл-Стрит»

4 лайка

Надо бы в нужном русле вас задействовать короче придумайте головоломку для днд

У меня вот такая идея

  1. Есть комната со стихом, сундуком, тремя изображениями и тремя факелами
  2. “С восходом восстал крутой Боб из могилы, до полудня он бился со злом. Как светило зашло и ночь пробудилась, Бобу стало темно… Умирал долго Боб, сдох при свете луны, умер Бобби всем снова назло. Может, выйдет снова увидеть его?”
  3. На восточной стене изображена восходящая луна, на западной заходящее солнце, на центральной закрашенный кружок то ли солнце то ли новолуние
  4. Задача: Зажечь/потушить факела под изображениями в нужном порядке, зажжён только факел с центральной стены
1 лайк

Господа, давайте просто оставим товарища Федора в покое. Ему абсолютно безразличны все наши аргументы. И к тому веселья от его сообщений с каждым разом все меньше и меньше, ибо повторяет одно и тоже.

Давайте просто подождем отказа в аппеле от Лексара и не будем срать в служебные темки и добрую атмосферу флудилки.

1 лайк

Может потому что ты тусишь на ебанных форумах?

Ой блять…
Далек от реального мира… В условиях игры про космонавтов… Йобаный рот…
Правило есть, расписывать его не будут - оно интуитивное. Если для тебя оно не интуитивно - уходи с сервера.

Я уже семь лет как отучился и профессия или образование тут не имеют никакого значения. Ты творишь хуйню и называешь это нормой, что, как бы - бред.
И да - суицид в торговых отношениях был нормой ну… До 1500-го года, наверно? Хотя я таких моментов истории что-то не припоминаю. Может византийцы убиться были готовы за шекели? Да нет… Венецианцы? Нет…

Как бэ… Логи не нужны, если ты втираешь подобную дичь.

Нда…

Пиши БХ. Если будешь замалчивать - что будет?

Я исхожу из твоей апелляции. Ты сам в ней все подробно описал и, как видишь, ты описал все не в свою пользу.

Если по твоей апелляции столько негативных отзывов - наверное, я не уверен, конечно, но наверное - это повод задуматься.

@admins разберите его апеллу прикольно, а?)

Я удалил сообщение, потому что ты писал в служебной теме - со срачами во флудилку.

Угу…

Сказал человек, который свои офигенные экономические познания применяет в игре про космонавтиков))

Кого ты вообще блять в пример приводишь? Я готов убиться из-за такого уровня аргументов у чела, который ПОЛУЧИЛ ПРОФЕССИЮ

Тебе блять даже курс по логике не помог. Логи не нужны, в ситуации мы ошибаемся, так короче.

я ливаю пока

Нет, мне весело)

Спойлер

изображение_2022-01-27_104253

Пока подовляющее число сообщений тут мое - комфорта не будет) Только хардкор) Нет, я этим не горжусь и, честно - в шоке. Я тут не так часто бываю, но мои срачи, видимо занимают много места…

В прочем - да… Надо завязывать))

А, ну вот) Я еще одного официально заетрахал))

у меня не выходит, ветер игнорирует лопасти кажется : ( или его просто нет.
может есть секрет какой-то?? я очень хочу узнать мне нужна рабочая мельница блин

1 лайк

Ставишь мод на Create такой

И суперклеем приклеиваешь блоки шерсти к валу мельничному, а он будет уже двигаться благодаря большим крыльям

1 лайк

Карочиии решение:

Зажечь все факела в обратном порядке вплоть до момента с воскрешением, при неправильном порядке факела тухнут и вновь зажигается центральный (Новолуние/Полдень) ровно через 6 секунд ожидания;

  1. Тушим центральный факел зажигаем восточный, с луной – когда Боб умер при свете луны;
  2. Тушим восточный с луной, ничего не зажигаем, так как “ночь пробудилась, Бобу стало темно” и ранен он был в новолуние
  3. 6 секунд ожидания прошло, и зажигается факел – но на этот раз западный с закатом: “как светило зашло”, головоломка помогает себя решить
  4. Тушим Закат, зажигаем Полдень “до полудня бился со злом”;
  5. Самое сложное: “с восходом восстал крутой Боб”, но восхода солнца нет… Но не указано, что восходит! Тушим центральный факел Полдня, зажигаем восточный факел Луны

Загадка решена, призывается Лич Боб 20-го уровня и убивает партию

1 лайк

Когда человека садят на час у студентов пары дольше длятся и округляют это до пожизненного, это дохуя уместно и адекватно, а когда нищук суицидится в 2222 году с йоба-медициной и клонированием из-за дошика, это ужас-ужас и нарушение нашей реалистичной вселенной.
Или стрелочка на гипетрофию не поворачивается, бугага?

У нас никогда не будет адекватной мотивации для любой херни, включая свадьбы, тюремные сроки, суициды, дружбу/романтику, убийства

Адвокат, пытающийся втюхать Фуйфон3000 агенту внутренних дел, это уже само по себе трагичная история.
Почему адвокат занимается низкоуровневыми продажами при очевидном отсутствии опытам в этом? Потому что ему срочно нужны деньги? Зачем?
Почему он не зарабатывает адвокатством?
Потому что не умеет? Почему?
Потому что бездушной корпоративной машине не нужна справедливость, поэтому почти всех садят без суда?
Почему он пытается продать именно авд? Потому что наивно надеется, что имплант сделает его более лояльным к нищим работникам, за бесценок вкалывающим на корпорацию, а не к самой корпорации?
Может, это я свой ирл перекладывают, но это даже охерительно
Понимает авд, не понимает - похуй, это всё иц

3 лайка

Поведение персонажа ещё можно загнать в рамки реалистичности при желании. А вот сроки при полуторачасовых раундах при всем желании не удастся сделать адекватными.

Неудачное сравнение. Так что да. Стрелочка не поворачивается.

Потому что - гладиолус.

Какая разница, какие у него мотивы? Он в любом случае убился за 20 кредитов.
Они настолько ему нужны, что он готов умереть? Что за нужда такая?
Проще пойти и наняться у ГП на мусорщика - накопать что-то стоящее и продать за дорого. Найти подработку. Дать объявление о найме в общий канал.

Я видел клоуна, который устраивал целый рынок у себя, где торговал самыми разными вещами и в том числе - таярами, как рабами. Это было РП.
А купи или убьюсь - натягивание манямирка на игровой процесс. Игрок просто захотел это сделать, и все тут.

Это был такой же бред. Работорговля на станции. На рабочем объекте. Во главе с ебучим клоуном, аниматором. Ничем не лучше товарища Федора.

Намного лучше.
Это спровоцировало много РП ситуаций. И хороших в том числе.
Например высвобождение таяр. Реальный денежный оборот в магазинчике.

Да, это бред в условиях корпорации, но его никто не прикрыл - поэтому он существовал.