Флудилка (часть 2)

делать мне больше нечего. но ты на него гнал, какой он плохой. не думаю, что ему бы понравилось. ну лично мне, если бы такое написали те, кто перед этим помощи просили, то точно бы не понравилось. но ты всегда можешь к нему напрямую обратиться. я сказала, как я думаю. ))

1 лайк

Слит

1 лайк

Окей. Пять букв.

Кто слит? Я с ПК зашёл, воооот…

Да и Варготер пиздец какой плохой. Хорошие люди других убивать не станут :peka:

1 лайк

Красава. Наташка

1 лайк

Я жив. Где ты видишь, что я мёртв? Могу играть на Тау, но минутки иногда поддушнивают. Да, приходится притворятся новичком и сливаться в простых робаст-стычках, но в целом терпимо. Постепенно выхожу из стадии притворства лошком и перерождаюсь как феникс.

  • ВОПРОСЫ?

ВарГотЕра я всёрьёз обзывать не стану, так как считаю его хорошим человеком, ну и педалькой, да.

  • Вопросы?

Мда, слит, получается… без негатива:roll_eyes:-> :sunglasses:

Да не ты мертвый, клоун. Угомонись, иди молока попей. И харош до меня доебываться, тебя никто выпускать не собирается

2 лайка

А, я думал, что ты меня мёртвым назвал. Прости, пожалуйста. Я слит. :roll_eyes:

  • Жаль ВарГотЕра…

image

Гусьмопсик переходит из торга в депрессию, скоро принятие. Улица и реальная жизнь никогда не были так близки. Мои соболезнования.

10 лайков

Я заплатил плачущего Озона не из-за того, что мне грустно, а из-за печали по поводу смерти в ВарГотЕра.
Я знаю, что админы меня практически ненавидят и то, что я смогу вернуться на Тау не скоро.

  • Но перма не бывает перманентной, так что :sunglasses:

А ещё модечраторы что-то наколдовали, и поэтому я не могу войти в форум Тау через ПК. Мда.
.Упд.: Из ПК случайно выдернул провод интернета.

  • Да и обойти перму не так и сложно, - иногда поигрываю

@Armando Спокойной ночи и сладких снов.
images (9)

1 лайк

@C_C_Forever Ты уже выложил свою квенту?

с пингом 300 или что-то адекватное можно получить обходом?

Дионы ж не боятся ничего, можно хоть лимиткой играть в футбол - это будет РП. Они ж не лохи СПУ которые не боятся но боятся))))

2 лайка

Да. Дионочки могут даже ядерный взрыв на станции пережить, распавшись на маленьких нимфочек.

@GusMopsik тебя чё убить? Совсем с катушек съехал старые темы какие то оживлять

1 лайк

Я их не оживлял, просто написал пару приятных слов людям. В чём проблема? Я же, вроде, не троллю там никого и не байчу…

Хули.

Про реву и мага самый сок, остановите мой ор

1 лайк