Флудилка (часть 2)

тик так тик так тик так тик так тик так…

Амон Гусс

Капитан космической станции 13, ушедший в отставку как уборщик. Характер злой, но притворяется добрым, что впрочем ему удаётся. Не женат.

4 лайка

Чувство боли это сигнал “эй, мясной мешок, у тебя проблема, обрати внимание”. У машин нет самого чувства как результата физических процессов мясного мешка, но обязан быть аналог в виде какой-нибудь самодиагностики.
мимошёл.

Ну да. Однако чувство боли, которое у человека - чувственное познание, которое кричит: “Тебе скоро пиздец, убегай, еблан, оно тебя сожрёт!”, - а у СПУ это будет рациональное познание: “Тебе пиздец через [вставьте время] секунд и необратимые последствия после [вставьте время] минут - а время твоего действия - [вставьте время]. Ты успеешь.”

4 лайка

Это мой мусор, я его копаю! :mushroom:

1 лайк

2 манчера в техах, звучит прямо как книжка из библиотеки…

5 лайков

Типикал конфликт двух сотрудников из-за кучи мусора :sunglasses:. И ладно еще ящер-оператор, который по сути ассистуха, но врач парамед meh

5 лайков

Нормальный конфликт в реалиях станции.
Были бы ирл такие кучки “мусора”, люди бы пиздились до первой смерти

Меня целый год пугает, как от педали к педали, меняется мнение к нарушениям
Тут по факту люди себя развлекали, лутали эмоции, негативные и тд
Выстрел шприцом
Ну пора отрывать хвост. варн
Ага, 2 долбаеба обкололи трех воксов декс плюсом
Хммм, да вроде норм, че такого-то, ну может варн, да не…
Янг лины неснимающее термалы, каждый раунд рольхантя
Админ: Рп, верю, да я верю, и что да, я
Чел вместо фонаря включил флаер
Ну все, перма, пока

Так может убрать мусор из техов? Чтобы и подобные конфликты убрать, и поспособствовать соблюдению правил?

Мусор в любом случае, кроме манча, не нужен. А парамедики, ученые и прочие очень важные люди, которые идут в теха копать мусор — явно ходят на грани первого правила персонажей

А че кто запрещал это? Лутайте какие хочется, но правила персонажа про всякую там эскалацию конфликта для дебилов написаны да? Повторюсь, конфликт из-за кучи мусора, где врач потом пошел еще и хлорку манчить

О боже варн!!! Педаль сука! А хвост выданный за время оторвать никогда не жалко

Ебу что ли о чем речь идет?

СМО, не выкладывающие гипоспреи и СЕ, не выкладывающие РЦД. Нихера не понял, почему термалы зло.

Там не то, что не перму дали, как ты написал, но даже жалобу еще не рассмотрели, чтобы о чем то говорить

А мож просто копать мусор будут те, кому шляться по техам и копаться в мусоре нормально? Ассистухи там, инжонеры и проч низкоквалифицированный плебс

1 лайк

Это было бы хорошо. Да вот только сейчас у нас кому угодно разрешено копаться в мусоре. Прямым нарушением правил это не считается. IC также не запрещено.

Я даже могу сходу дать парочку примеров тех, кому нельзя со старта раунда идти кучи манчить: все главы, ученые, медики. Мож кого забыл, но это просто мои мысли. Могу даже правило показать, какое они нарушают, забивая на все со старта и отправляясь в мусорный рай:

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Естественно, что врач вместо своих обязанностей идет в мусорке копаться? Как-то не очень…

Пора возвращать механ инфекций от Людука. Копаешься в мусоре - ну три теперь себя мылом и мойся в душе 100500 лет или страдай, болей, умирай.

8 лайков

Дион и СПУ тоже маловато.

1 лайк

СПУ по квенте, а диона это то ли боль, то ли что, очень специфично

Я тебе приводил примеры насколько разнится понимание рп от педали к педали, и отношение к нарушения
Через термалы очень неприятно смотреть кст, явно хуево для рп, ну нет же рольхант важнее, это кста относится к демьянам фордстам с пимапом, которые хуярят себе раундстартом трик в меде, вкалывая в сиги, в анальные кольца и тд, но всем похуй, зато таяра хлором ткнула, ну бан, справедливо

Правило о том, что нельзя забивать на свои рабочие обязанности?

Каких обязанностей с начала раунда? Единственное, что надо сделать медику с начала раунда - настроить крио., да и то не факт, ибо крио нужно только тогда, когда появляются тяжелораненые. Все, больше ему делать с начала раунда, ибо раненых нет.

И тут скорее надо задаться вопросом - а естественно ли вообще, что такой специалист копается в мусоре?

1 лайк

За. Но игроки опять будут недовольны и ПР откатят. Люди не любят мыться.

1 лайк

Было б справедливо, еще как-то рассматривать ту жалобу на марка с той точки зрения сколько он играет на таяре за неделю/день/месяц
Если тот же шаган, что не раунд то гриф, абуз, нонрп, хотя заходит он не часто
То у марка куча раундов спокойных/норм/хороших и среди общей массы наигранных минут за месяц, есть вкрапления хуйни по типу бегатки между пуль за хосом, и расстреливание из меха,

Ксеносов вообще не должно быть на станции

7 лайков