Флудилка (часть 2)

А вообще, таяра это грустно, ты не можешь никак физически отомстить обидчику, приходится через кого то, плакаться, врать, просить помощь тут, там, но, а вообще, это забавно, когда твоего обидчика сажают за преувеличенные и выдуманные твоими кошачьими слезами статьи или пиздят совсем другие люди, но опять таки, это специфично, и хоть я часто добивался за свою таяру мести над обидчиком, даже не трогая ее пальцем, приятнее все таки самому пойти и поломать, но тогда не стоит играть на таяре

1 лайк

Большая часть ксеносов не должна участвовать в драках.

2 лайка

Почему? Увеличеный урон когтей или лип? Это просто скилл ишью так сказать, если это для кого то прям такая беда, или ты про другое?

??? Потому что я так хочу.

Перехочешь

1 лайк

Индивидуальности у ксенов как бы почти быть не может, будь шаблонным или не играй на ксенах, в этом проблема. Это человек типо может быть индивидуальным, а ксены тупо клоны, их одна мать рожала и воспитывала, так что, да, легче играть на человеке и не парить голову со всем этим

Мда… А количество возможных поставленных лайков за день (тобой), ну или час, увеличивается с кол-вом времени, проведённом на форуме? Скажите, пожалуйста, если вы знаете за это.

Передаю привет от СПУ. Разных мониторов так много, что бери сколько хочешь всех цветов и расцветок, даже садисты найдутся.

А как называлась та СПУшиха в платье? Не помню, за кого она играла…

Не сказал бы, что так много. Да и СПУ на виду как правило. Заметьте, что почти все жалобы в ксено разделе именно на таяр и спу и связаны в принципе только из за робаст моментов

Я что-то подобное видел, но мутно.

Мне оторвали ксеносов за масс гриф гранатами. Робаста я здесь не вижу.

image0-4

Игроки прикольные, получил пизды от хумана, вокса, унахти, ну ладно, че, бывает же, получил пизды от спу или таяры, все пиздец, бх, рвите хвосты, забирайте мониторы

1 лайк

Ну, на хуманов в основном, вроде, БХ и пишут. Вот с другими ксеносами да.
Но в целом и людей за унатхов и воксов всяких меньше играет, за унатхов помню жалобу про кого-то розового грифонера, вроде. А за воксов двух птичек, которые особо без причин помогали налётчикам.
Могу ошибаться.

Скреллы тоже редкость так то, хотя они прикольные

Ибо воксы и унати являются основной легализацией грифа, один Акелла чего стоит.

Скреллы для ЕРПшеров и меда, не более.

Да какая легализация грифа? У нас почти вся станция людей, которые почти ничем не ограничиваются, все, что может позволить себе вокс или унахти, может и человек

tears-sad