Флудилка (часть 2)

Так я могу спокойно играть и не отказывать себе в большинстве профессий, так как минутки набиваются довольно быстро, а время проходит незаметно.
Да и профы, на которые требуется много минуту какие-то скучные. За репортёра или бармена играть гораздо веселее.

Считаю, что надо сливать айпишник тех, кто обходит баны на Тау Ките. Да, грязно, но в целом же это ничего плохого не делает. Никто не приедет к человеку бить ему лицо за обходы.

1 лайк

Я изначально усомнился, что все было так, потому что все же ишью, который пишется буквально пару минут, был написан уже после выдачи джобок и перед непосредственным написанием апелляции.

Если бы Лексакр удосужился посмотреть антагонистов раунда, он бы понял, что мой персонаж был очень сильно занят, а после окончания раунда игрок был истощен. Но увы.

Напоследок, чтобы меня уж точно никто не обвинил в тирании, в том раунде присутствовали педалестраторы, которым даже жаловались на абуз консолей, но они чето это все проигнорировали, хотя можно было тогда в раунде решить вопрос и не доводить до БХ и апелляции, с ними поговорю на эту тему отдельно.

Ни одного ахелпа в мою сторону от администрации которая была на сервере, что доказывает что они не знали про абуз или решили проигнорировать, хотя ответили на отчёт АВД в том раунде, что РД плохой мальчик построил несколько консолей, за что АВД меня тиранл в командный канал.

Вообщем, спасибо @volas за радушие и что не держишь обиду, было приятно тряхнуть стариной и вспомнить старые добрые. Но увы, старые игроки после долгого перерыва не задерживаются на сервере, что уже не один раз было доказано ещё до меня. А если взять в учёт мою историю с этим сервером, то можно забыть про безобидные посиделки, хотя продержался довольно долго без каких либо эксцессов, но всему приходит конец рано или поздно. Вообщем, спасибо.

3 лайка

Грустно

48092, точно помню, первый сервер, единственный инженер я тогда был, напиши БХ

Гусьмопсик уже начал подрабатывать ментором. Разбаньте его, человек скоро на улицу выйдет, тогда мы его навсегда потеряем.

2 лайка

Вово, мне кажется совсем скоро он просто пропадёт навсегда.

Cry about it

Поскорее бы

Да, педалесы в том раунде косякнули

2 лайка

У меня коронавирус был, я месяц на улицу не выходил. Сейчас проблемы с получение той штуки о том, что я здоров. На улице месяц был меньше пяти часов точно.
krysha-bykov

Но ведь один… Второй удар был шприцем…

Вот досконально я не помню… Удар был, было много пулов, да. Но это дело третье.
Одно помню отлично, и это важно, второй шприц уже после всего это мракобесия.

@Armando можно, пожалуйста, мне снять IP блокировку на этот аккаунт? С ПК не могу зайти.

Мнение запермленца никого не интересует.

1 лайк

Мне похуй

1 лайк

А у кого можно спросить снять этот прикол?

может, Варготер смог бы, но ты ж его обосрал, не думаю, что после такого ему интересно будет помогать тебе.

Ни у кого. Ты в бане

3 лайка

Пришлось использовать ВПН. Но почему я в бане, если я не в бане? :face_with_raised_eyebrow: :roll_eyes:

Я его не обосрывал, вроде… Можешь, пожалуйста, показать сообщение, в котором я его обзывал?