Флудилка (часть 2)

Да большая часть механик ССки ПОТЕНЦИАЛЬНО НАРУШАЮТ ПРАВИЛА. Удивительно, да?
Если оно работает не так, как надо - пинаешь кодеров. Если ни кто не допинал кодеров, значит баг не на столько критичный и всем на него наплевать.
Для примера посмотри с какой скоростью пофиксили автоинжекторы на взаимодействие со шприцами, после того как известие об этой фичи докатилось до масс.

Ну да, ведь эти самые автоинжекторы наверное было ТААК сложно пофиксить. В отличии от механики очков по консолям в РНД, ведь это ТОООЧНО не комплексная проблема, которую до сих пор не смогли решить.
Есть как бы очень много проблем которые решить достаточно тяжело, не переписывая весь этот механ на корню. Из за чего происходят подобные случаи. Ведь тестить всегда обязательно на игроковм сервере, не локелке, не сендбоксе, а именно на игровом сервере в игре, при действующих правилах, не предупреждая админов, о том что ты собираешься НАРУШАТЬ ПРАВИЛА. Конечно если бы ты предупредил, это могло бы тебя оправдать, и вместо “нарушения правил”, это превратилось бы в найденный баг для гитхаба. НО ПЕДАЛЬ БЫ СКОРЕЕ ВСЕГО СКАЗАЛА ЧТО О БАГЕ ИЗВЕСТНО И ТЕСТИТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, поэтому и нарушения как такового и не было бы.

1 лайк

Я вам не о сложности фикса (которая к слову тут то же не высокая). А о той скорости с которой его вмержили. Потому что, если баг является раздражающим всех багом, то его фиксят без промедлений. А не запрещают игрокам его использовать, угрожая банами.

Не спорю. А некоторые проблемы потенциально не имеют решения средствами игры. От вас ни кто и не требует переписать логику мастер контролера и подсистему атмоса или написать систему скилов.

Подобные случаи происходят из-за разных позиций на одни и те же вещи между разными людьми. Что бы убрать эти разночтения, ты можешь прописать эти правила в коде. То есть пофиксить баг.

Игроки НЕ ОБЯЗАНЫ знать что такое гитхаб, где у вас тестовый сервер, и как скомпилировать билд. Как и ты не обязан знать из какой марки стали у тебя фундамент, и какую статическую нагрузку испытывает твой пол. Что бы забить в неё гвоздь или поставить шкаф. И тем более тебе обычно не требуется разрешение жил инспекции.
Они используют то, что могут. Баг не мешал остальным игрокам, и не приводил к падению сервера. От чего бы его не воспроизвести на том, что под рукой?

1 лайк

Давай в ретроспективе спросим у тех кто из администрации был в тот момент на сервере, а именно, Гагатуна, Мафура и Лианеса, знали ли они о даном баге или узнали уже после этого.

спроси, но факт остается фактом, ты не написал и не спросил ничего

Факт остается фактом, что ты скинул закрытый ишью 19 года, как пруф того что о баге известно.
Ещё эти маняврированя в сторону того что игрок который подозревает что нашел баг, должен сначала спросить не знает ли об этом баге администрация, а затем выйти с сервера, поднять свой собственный или зайти на сенд бокс и проверить его моветон. Любой игрок в такой же степени может сказать чтобы такую “фичу” откатили, потому что она приносит больше вреда, чем пользы, а для отката фичи знать код не объязательно, в отличии от её фикса. И то что код открытый не объязывает игрока поднимать свой собственный билд сервера, для поиска багов.
К тому же нигде в правилах не написано что про баг сначала нужно спросить администрацию, там пост фактум написано, не используйте их.

1 лайк

Тестирование и проверка багов в любом случае остаётся их использованием. И одно дело, когда человек случайно натыкается на баг, и совсем другое, когда ты целенаправленно пытаешься обнаружить и протестить баги на игровом сервере, который предназначен для другого.

Игрок вообще не обязан искать баги. Это чисто добровольное дело. Которым на игровом сервере не стоит заниматься, ибо не для того он создан.

Именно по этому я сделал это в ночной раунд, чтобы никому не мешать и чтобы понятно описать егго на гитхабе. Но увы и ах, тебе не понравилось и ты пошел воевать на форум, ставлю одно нихуя, что ты был тем АВД, который душил меня за постройку консолей.

РАУНД

Любой раунд на сервере игровой и на каждом действуют правила. Они не предназначены для тестирования и поиска багов.

Это является абузом. Абузы запрещены правилами. К любому нарушившему правилу следует применять хотя бы самые минимальные санкции, дабы подобное не повторилось.

И да, согласен. Мне не нравится, когда нарушают правила. Но не думаю, что это достойно осуждения.

Да, был. Душение, которое заключалось всего лишь в разговоре и отправке отчета на ЦК? Да, действительно. Настоящая душка персонажа и твоей игры.

С тобой даже говорить противно, таких правилолюбов никто не любит, потому что в итоге оказывается что они те ещё лицемеры.
И вообще, вам уже разъяснили слово “абуз”, а вы продолжаете лепить его не по делу в любую ситуацию

Дай этому буйному швайнокарасю перму, он же Воласа под статью подведет (или на кого там сервер записан?)
P. S. Простите, не швайнокарасю. Пациент из Галиции, значит, пшек.

так аппел на перму)

Фух, родная таукека может спать спокойно. Разорвало его знатно, конечно.

Если бы он не начал мне угрожать в раунде снятием с меня админки, то я бы вообще его не заметил))) А тут хоба, сам насрал под себя получается

томасшелби

1 лайк

Я не знаю это такая база просто пиздец. Я себе пузо порвал когда про окупай педофиляй речь зашла. Так он ещё и из Львова. Это просто пиздец. @Sumisha чисто гигачад швайнокарась квадратная челюсть белый человек.

2 лайка

кринжанул-озон

Это что за признак по месту проживания\рождения?

Признак хорошего белого человека

1 лайк