Флудилка (часть 2)

Дай ему передышку от режима, пока не научится играть на ИИ, не?) На некоторых серверах стоит ограничение по времени, чтобы такого меньше происходило

Ему каждый раз будет падать малф ? я так не думаю

1 лайк

У нас тоже стоит. И да, научиться играть за малыа, не играя за него — вряд ли возможно, ибо тем, чем пользуется малф — обычный ИИ не часто пользуется, если вообще пользуется

Вообще-то… Каждый секрет с шансом ~25% по ощущениям.

Банально двери открывать и знать какой борг что может сделать для твоего плана довольно сильно бафает стратегию. И разве у нас есть ограничения на роли? Нюкеры приходили и без знаний как руки менять

Временное ограничение вроде есть, пускай и не специализированное под определенные роли. Если нет, то это странно.

Люди несколько лет играют и только в перед пермой узнают о режиме хоткеев, а тут аж о руках дело.

я ходил стрелочками и руки менял кликом мышки.

2 лайка

ой да кто играет на тех учёных) каждый заходил только чтоб бомбы покидать в бриг/на спутник, а остальное практически никому не надо

Каждый заходил, чтобы полутать диреликты и наклепать пушек

Летал на дереликте только подсосом, пушки брал в ручки на вардене. Оба раза доволен, учёный не нужен

1 лайк

А кто-то до сих пор ходит.

Можете, пожалуйста, накидать скрины качков? Желательно dungeon masters.


Это, БАГОюз, который берет ресурсы из НИЧЕГО, что и делает этот БАГОюз, БАГОюзом

1 лайк

Лол, разделение абуза и багоюза, будто это что-то разное

5 лайков

Технически да, но по факту баны дают по-преколу

1 лайк

Не ссорьтесь, девочки

2 лайка

Ну серьёзно, игроки каждое своё действие должны согласовывать с администрацией?

Действие, КОТОРОЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО НАРУШАЕТ ПРАВИЛА, нужно согласовать с администрацией

2 лайка

Твой текст залез в цитату…

1 лайк