Флудилка (часть 2)

А нельзя сделать как-то, что маячок привязывался к какой-то конкретной консоли ? И раундстартом этот маяк привязывался бы к той консоли, что в рнд, тогда и вроде баг не должен работать и количество консолей не ограничивается ?

Привет. Можно на Тау зайти?

В моё время, сервера клали с помощью двигателя синги и лутали админские шмотки из мусора. Сейчас ноют, о том, что три консоли в РнД - абуз за который надо банить. О времена, о нравы!

Ну и в заключении напомню, что баг проживший больше года мутирует в фичу

P.s. когда за простыни в законах ИИ от тритора будут банить?

2 лайка

Вы что-то забывайте, что кроме паучков и крестьян с (почти) голой попкой есть ещё бронированные цели. Та же кольчужная броня в ноль убьет эффективность копей и мечей, я уж промолчу про разных латников, паладинов и мутанто-черепашек-дараконо-ниндзя.

" Кольчуга предоставляла эффективную защиту от режущих и скользящих ударов."

Но не от дробящих и колющих, лол.

нет. а вообще. вопрос слишком сложный и имеет много переменных. каждое оружие имеет свои пределы эффективности и области применения.

2 лайка

мечом будешь наносить дробящие удары? Да и под кольчугой обычна была накидка, которая уже останавливала колющие удары
А вообще, Натали права, ибо каждое оружие под свою роль и ситуацию (а топоры дворфам для эпичности, да).

Я вообще-то за копья…

Копьё… Колющий удар…

Глекера не разбанили…

Ну и под конец взрываем ии бомбами, а че нам, режим же скучный, давай некст
нэ надо тут. Стелсомалф, с анонсом на часу раунда и среньком от неподготовленности за минуту - худший режим евер.

Ну давай, покажи как малфа играть надо ))))

Глекер ушёл из Сосаки, забудь про него…

Блин, у меня тут почему-то Флудилка (часть 2) пропала с, так сказать, “главного экрана”. Это такое мне наказание за какие-то проступки или я сам что-то не то клацнул?

Против кольчуг ещё может быть, а вот против доспехов латных, полу-латных и подобного – не каждое копьё может, потому что специально ковали доспех такой формы, чтобы укол соскальзывал в сторону

Для таких дел есть локалка.

Я отыграл. Был не стелсомалф, хотя я заспавнился не в начале раунда (так вышло что на часу раунда, да). Не слышал плохих отзывов.

Ну вот, а говоришь режим говна, это просто игроки такие

Так забань этого малфа в придачу, чтоб режим не портил игрокам. Не?)

Так ии малогей, где он еще научится играть на малфе если не в режиме малфа ? Что за идиотизм ?