[Аппеляция]Sumisha и хроники антифа, lianes

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перма:) #48150

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Chat

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил
12. Соблюдайте законы РФ

4. Ваши аргументы

Разбираю причину бана по порядку.
В глазах нашего маленького кандидата антифашиста токсины в ООК(обсуждение раунда) и нытьё в ЛООК(без оскорблений, кроме наставлений подержать тян в ирл за руку, вместо дрочки в сс13) это какие-то грехи всего человечества и тянут на перму?
Во-вторых, законы РФ? Реабилитация национал-социализма?(почему это антифа, думаю, объяснять не надо) Наверное, в глазах админа она проявилась в белой кукле? Или чего? Или из-за того, что я убил чёрного предателя в предыдущем раунде? Ну это притянуто за уши.
Стоит ли “админу” объяснять, что в РП можно хоть древний Рим пытаться возродить?
Ещё одним аргументом против такого идиотского бана являються синдивещи в самой СС13, а именно униформа СС, ну всё кодеров в бан.
В-третьих, Брейвик? Поддержка “ультраправого” террориста? Почитай, что Брейвик о Гитлере говорил, а потом уже пиши свои остроумные пермы. Дополнением к пункту 3 моего оправдания, это имя я носил уже дохуя времени при многих бывалых админах и только тебя маленького 161-фанатика это оскорбило? А где ты имя Андреас то увидел? По-моему там было указано Оттар и это не всё, это имя я получил в генераторе норвежских имён, а фамилия Брейвик является этнически норвежской, мне нельзя отыгрывать сью куклу? Забавно.
Хоть и не являяется полноценным аргументом, но мне кажется, что писать с ошибками в причине бана-абсурд. Впрочем левые умеют всё.(путевка)
Товарищ ГМ видимо не разобрал ситуацию, ну да ладно бывает, ночь всё-таки.

5. Администратор, выдавший наказание.

lianes

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

(на скорую руку, если надо будет исправлю, уже подумав)
История глухонемого уборщика!(занимательно)
На работу уборщика нужны были кадры, с которыми впринципе то и общения не требовалось, но хорошее выполнения работы и служба НТ превыше всего. Именно так наш Лиунас Фатер попал на станцию НТ за отменные навыки в…УБОРКЕ! Ведь Лиунас был действительно профессиональным уборщиком, латиносом.
2221 год запомнился для уборщика сделующей историей.
Начиналось всё обычно, в текстовом виде, уборщик получил приказ от ГП отчистить все уборные, ведь там было грязно.
Впрочем ничего не возразив из-за своей специфики он пошёл делать это, прихватив стандартный инвентарь. Швабра и ведро с водой.
Уборная, ужасно грязные полы, разбитые лампочки… ужас!
Впрочем так же бы и сказал Лиунас, если бы мог конечно.
Спустя анализа места, он, наконец-то, чёткими отработанными своим опытом движениями, намочил швабру в ведре и начал тереть грязь, очевидно упавшую с чьих-то кроссовок. Почему же были разбиты лампочки? Это нашего героя не интересовало. Несколько плавных движений и пол уже позади, унитазы прочищены ёршиком, а лампочка успешно заменена через несколько минут, ведь о поломке ему не сообщили и пришлось возвращаться. Из-за того, что весь персонал был очень сильно занят в своих отсеках, а все лентяи оселись в баре, наш герой пошёл туда.
Бар. Слышны 4 сезона из пианино, шум от разговоров, впрочем Фатер этого и не слышал, он глухой.
Подойдя к стойке, он попросил жестом выпить алкоголя. После чего бармен налил ему водки. Подумав над смыслом жизни, уборщику на ПДА сообщили, что на ринге из-за кровавой драке нужна уборка. Взяв уже полный инвентарь, Лиунас пошагал.
Ринг. Кровь, зубы, вода. Впрочем всё как обычно, рутинная работа.
Фатер отчистил всё от крови, видав многое, не без единой эмоции, от зубов и прочьего и поставил табличку, чтобы люди не гасали.
Это был бы конец истории если б не одно но. На ПДА от ГП пришло дивное сообщение, уборщик прочитал что-то про РнД и “нам нужно поговорить”.
ГП и РД ожидали старенького, 67 лет, латиноса в РнД, за спиной у которых было что-то ярких цветов и издающее звуки. Это был борг, с приделанными круглыми швабрами, что вместе повторяли круговоротные движения друг за другом, сверху поливаясь водой из специальных на то отверстий. ГП уволил уборщика, его заменили, конец

2 лайка

Сообщники Антифы в законодательном органе РФ.

10 лайков

мерзость, видал как они выглядат. Это обычно геи, педофилы и просто не очень хорошие люди.

1 лайк

это больше к скинам относиться

Опережая критиков квенты сообщаю, что я художник я так вижу. Однажды Сумиша поклялся написать рассказ, который тронет любого. В этом лаконичном рассказе есть всё: переживание, юмор, неожиданный поворот, цепляющий ГГ, интерес от истории, сопереживания к ГГ

1 лайк

исправил

Я бы такие вещи не писал, жил бы я в РФ.

3 лайка

в любом случае, я в ООК не говорил, что нужно молиться на фюрера и устраивать погромы. Всё, что могло ему показаться таковым, это ИС ситуации, да и админ ещё тот кринж, пишет неграмотно, с логическими ошибками, выдаёт глупые варны. Мало того, я стал жертвой бонзы, он только кандидат, а уже успел дать варн и перму

1 лайк

это игра и РП, в чём проблема? Или ты о антифа? Советую посмотреть Оккупай-Педофиляй или зайти в твиттер, если есть сомнения

1 лайк

Да и к тому же, я что похож на того, кто живёт в РФ?

3 лайка

Напоминаю, что у автора в причине две ошибки, как можно быть нацистом и фанатом Брейвика одновременно? Ты контуженный?

Основными представителями нацизма в интернетах являются крайне либерально настроенные школьники.

5 лайков

image
Сообщения в ахелп, мхелп с вопросами :как вы относитесь к евреям, токс в looc
image
и еще товарный поезд в придачу такого высокоуровневого ‘отыгрывания’.
угрозы в looc, в ooc, ахелп



Ну ка расскажи про мои постельные связи дружочек пирожочек

3 лайка

ещё что напишешь?

1 Отсутсвие прямых оскорблений
2 Ливни из жизни древняя хуйня, свои приколы за которую получал
3. ИС ситуация

Приезжай в Галицию, тогда расскажу, антифашистик, не забудь антиирокез сделать, чтобы я распознал

2 лайка

И это весь твой ответ? Бань спрайтеров и кодеров, гений.

Автор уважает все народы, регулярно слушает Муцураева

4 лайка