[Аппеляция]Sumisha и хроники антифа, lianes

Админ, я понимаю, негоже антифа быть социальным элементом, но попробуй девушку за руку подержать или хотя бы в жизни пообщаться. Зачем тебе админить если не получается? Ты ж даже несмешной впринципе. Почитал бы даже лучше.

P.S. Никаких оскорблений, переходов на личности, просто вижу всё это дело печальным, решил помочь человеку.

Я может че не шарю но где 3 пункт?

2 лайка

чичас исправлю

охуенная логика, я исправлял, нахуй ставить плашку?

сниму, когда исправишь

уже исправил, сорян

SAY: sumisha/(Ottar Brevik) : [Gym]: Я тебя сделал сверхчеловеком.
SAY: sumisha/(Ottar Brevik) : [Gym]: Чё ты бьёшь то.
SAY: sumisha/(Ottar Brevik) : [Gym]: Ты белый нордид.
SAY: sumisha/(Ottar Brevik) : [Gym]: А был чуркой.
SAY: sumisha/(Ottar Brevik) : [Gym]: Теперь выкинь Аллаха и прими бога.

Себя (Брейвик) он считает националистом и заявляет о ненависти к современным мультикультурным системам и к мусульманам, которые, по его мнению, разрушали норвежское общество.

У тебя все игра это одна большая отсылка к данному человеку…

:joy: :joy: :joy:
SAY: sumisha/(Ottar Brevik) : [Brig]: По инструкциям я уже так 5 превратил в уберменшен.
SAY: sumisha/(Ottar Brevik) : [Chapel]: Библия и Майн Кампф!
SAY:: sumisha/(Ottar Brevik) : [Cargo Office]: Ну ка стой.
SAY: sumisha/(Ottar Brevik) : [Cargo Office]: Кто по нации?

3 лайка

СЧИТАЕТ НАЦИОНАЛИСТОМ, чел даже не пытайся в политику. Национализм бывает разный, тот же Таррант тоже националист, вот только не социалист, осюда выходит, что и не национал-социализм, а теперь напряги пальчики и поищи, что Брейвик говорил о Гитлере, а потом уже и мозг.
Стоил ти ещё раз объяснять, что национализм разный и не являеться чем-то запрещённым и чуждым?(у вас в националистическом движении каждый второй сионист так-то, уже база)
К тому же, я являюсь представителем богом избранной нации, а истина или ложь это, я доказывать не буду, я считаю себя евреем, который просто отыгрывает такого персонажа.
А теперь у меня напекло из-за проявленной глупости: КАКИМ ХУЕМ ПОДОБНАЯ ОТЫГРОВКА В РП ИГРЕ НЕ В ООК, А В ИС БЛЯТЬ РЕАБИЛИТУЕРТ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ? Я БЛЯТЬ ПРИЗЫВАЮ СОЗДАВАТЬ ПАРТИИ В ИРЛ ИЛИ ЧТО?

Впрочем, я наблюдаю, что вся твоя литература это манги и прочая хрень, почитай Платона что-ли или хотя бы статьи о национализме, историю подучи. Так же советую проверять информацию, а не отправлять что попало. Кстати мусульмане тоже очень любят говорить о нациях, а я против них ничего не имею, зная текста Муцураева, к тому же

Жесть асоциальный онимечник скинул ссылку на термин национализм, смешно, я уже говорил, что бы ты даже не пытался?

1 лайк

Короче говоря кринж, я это закрываю. Думаю иногда стоит различать ИРЛ и игру, и не налягать так на отсылки и внеигровой контекст. Предыдущие наказания у человека уже были, а сервер находится в РФ, так что говорить тут нечего, и разводить демагогии по поводу: это не национализм, а левый акселерационизм c характеристиками Осады и Макса Штирнера, смысла никакого больше нет. Кому интересно - может сам пойти почитать.

14 лайков