Флудилка (часть 2)

Так а в чем нарушение-то?

В том, что капитана отыгрывали, как гопника. Который полностью игнорировал СОП и не выполнял прямых обязанностей, а дальше по правилам.

В чем конкретно выражалось игнорирование СПД и невыполнение обязанностей?

Он не предпринял никаких действий по этой процедуре:


Несмотря на то, что о шедоулингах уже было известно, только отправил этот факс:

Который явно соответствует должности и образованию капитана космической станции.
Позже, до того как я его позвал, он не обращал внимания на ионные законы ИИ, а в момент, когда я находился в ядре, просто убежал со словами: “Ну и зачем?”, из-за чего ИИ активировал турели и я провалялся там ещё около 7 минут…
Я бы рассказал и про другое, но у меня сильно пригорает, так-что я могу быть необъективен далее.

1 лайк

Нет.
На самом деле, этой теме в том разделе не место. Это пункт регистрации, и там место для квент, а не для обсуждений ксеноограничений.
Я могу её перенести в другой раздел, например в обсуждения или библиотеку с Cavern и открыть заново там, если хотите

2 лайка

Потому и делаю ремарку, что у меня пригорает.

Нужно пойти в СПУ-визоры, там всё ещё дольше.

Я нихуя не знаю про дцпу
А про котов я прочитал в 2016

Ну так большая часть процедур интуитивна, но ему и те неподвластны.

Отрезвлялка не выросла))

1 лайк

после введения красного кода вхожу в бар и обнаруживают там

нарушают СОП по красному коду (не находятся в своём отсеке)

wtfamireading

Да-да, полная дичь, может завтра перепишу, поскольку сейчас, я не могу адекватно отценить происходящее.

Я не активировал тогда турели, ибо понимал с каким пиздецом имеет дело ГП))
Возможно он сам и жамкнул.

Вот ещё одна причина не любить тебя и особенно твоего ИИ.

1 лайк

Если он ещё и сам жамкнул, это полный отвал бошки.

У меня были ионные законы, по которым я и все мои юниты - мыши))
Какие нахрен СПД, если я в этот момент арестовываю юнитами всех таяр на станции, ввиду того, что они наши враги?)) Законы, кстати, сменили вовремя, ибо таяран Марк взял в заложники мышку из арсенала и я собирался устраивать штурм для освобождения заложника))

АБАЖАЮ ИОННЫЕ ЗАКОНЫ!)

И ещё, этот человек - администратор.

звучит забавно, какой-то пранк от Гагатуна :peka:

ИИ следует СПД. Позор. К тому же, весьма вялое применение закона. Из большинства ионных законов можно развить недомалфа, а здесь лишь таяры.

1 лайк

Возможно я чего-то не понимаю, но мне это показалось жирным тролингом, это было смешно, до момента, когда это начало влиять на раунд в целом.