[Банхаммер] Gagatun228, чокнутый капитан

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_48

2. Имена присутствовавших администраторов

Screenshot_41
Smalltasty была неактивна примерно до середины раунда, как админ, из-за чего тикет о капитане, скорее всего, ушёл в небытие.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Имя куклы:Petya Kukin
Сикей: Gagatun228

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила:
Screenshot_44

Screenshot_49
Общее описание ситуации и дополнение:
Внимание! Написано под большой дозой гиперецина, автор в некоторых моментах может быть необъективен.а может и быть

Основные логи раунда скачаны не были, есть только те, когда я стал гостом, но там ничего интересного. Заранее извиняюсь.

Через несколько минут после начала смены, в мой кабинет, главы персонала, приходит капитан в данной одежде
Screenshot_42
Ничего такого - думаю я, мол он капитан, пусть делает что хочет. Но после чего я слышу, что капитан разговаривает, как ребёнок трёх лет, который при этом полностью не понимает, что происходит. Мало этого, через некоторое время своими действиями он доказывают полную несостоятельность и некомпетентность, как минимум тем, что он написал отчёт для центкома на бумаге о ETPOS, а самое интересное, что даже после факса с запросом на увольнение капитана, этот запрос, написанный на инструкции, одобряют.
Далее, уже во время раунда, капитан полностью игнорировал процедуры, а также не обращал внимания на ионные законы ИИ, но это ещё далеко не все. Однако, из-за отсуствия логов, буду краток и предоставлю честь узреть всё остальное администратору самолично.Надеюсь, данный человек больше не будет играть на командных ролях или полностью пересмотрит своё отношение к игре.

7 лайков

Как ИИ в том раунде добавлю.
Капитан разделся у себя в кабинете, чтобы погулять голым по кабинету, что он сразу же сказал в командный канал, что, как бы… Не подобает капитану? Ну да ладно…
На станции были убийства, нападения, темные твари(тенелинги), но синий код капитан поднял только после слов офицера, сообщив, что не знает, почему синий, но ему так сказал офицер… Я был в… Прострации…
Далее при смене ионных законов ГП позвал капитана для соблюдения СПД, я их впустил и занялся своими делами, ввиду ионных на тот момент законов, но когда я услышал надрывный голос ГП в командном чате - переключился на него и увидел его одного в аплоуде со включенными турелями. Видимо капитан ушел от ГП и включил специально для него турели - благо не летально…

2 лайка

Петя Кукин ни в чём не виноват.
Жалоба на то, что он не помогал всем подряд, а не на нарушение правил. Капитан занялся йогой в спокойной обстановке потому, что никто не показывал доказательства что на станции точно антаги (подозрения и слухи настоящим капитаном даже услышаны не будут, только факты, фото-доказательства). И доказательства этому - капитан услышал нытьё главы, написав для него идиотский отчёт на ЦК, чтобы образумить и показать что тот не прав, но случайно отправил его со своей подписью, заработался человек, забыл.
На ионные законы капитан мог не реагировать, если они были не опасными, что так и было.
Зато капитан сделал РЕАЛЬНЫЕ действия с РЕАЛЬНЫМИ полезными исходами для станции. А именно не дал репутации НТ упасть в грязь из-за некомпетентного СБ, прекратив вязалово всех по причине “ты какой-то не такой”. Это ли не корректное поведение на такой ответственной должности?
IC ситуация, если только к речи не придраться, я не могу уточнить за ошибки или грамматику, при мне такого не было.

20 лайков

avatars-000023440200-orwnp2-t500x500
Хорошая работа адвокат

23 лайка

Думаю можно закрывать. По причине:

Гагатун теперь моя любимая педаль

6 лайков

Эх, а какой потанцевал был…

Ох уж люди люди думающие, что за капитанов не может быть идиотов, за ученых не может быть дурачков, одаап)))) реалистично))))

1 лайк

Тау Кита просто не готова к такому гению, без шуток. В принципе Гагатун сам себе уже запермил глав, считайте, что это был я. Вот еще лулзы, кто поржать хочет Скриншоты из space station 13 - #15142 от пользователя Lexakr

Одобрено

17 лайков