Флудилка (часть 2)

випо торч

Он сладко дунул

Випо, когда новый как выжить для мёртвой беседы?

хезе наверное не знаю…

а чьто

Таковы приколы автобанов. Можешь другие такие темки почекать

@Zero @FatFat1 Я ведь не один захожу на шахту под этот видос?

4 лайка

Автобан за обход что ли :peka:

Он самый)

Но бывают и ошибки, вроде - если, например, воспользовался тем-же ВПНом, которым обходил когда-то кто-то.

Инструкция как правильно обходить перму.

  1. учимся писать на крестах
  2. реверсим dreamseeker.exe и понимаем откуда и как берется cid.
  3. хукаем GetVolumeInformationA при подключении кернел32, для наебки выдачи cid.
  4. ставим прокси.
  5. ловим перму за набег в х1488 раз.

вы же умеете писать трамплины…?

4 лайка

А мог бы просто написать “ИИ сделай мне пабеду”

1 лайк

[Банхаммер]Очередной ИИ ShDnZh хуйня законы, пиши заново

неть

7 бакав

Как бы, все же

  1. За ии играет игрок, а не машина, и он легко может запутатся в твоей каши из законов что видимо и произошло
  2. ИИ похуй на кз
  3. Ии не борг.
  4. Почти каждый закон конфликтует с с другим законом. (нет) 10 раз говоришь одно и тоже.

Главная притензия, это каша из законов. Сожми все в 1.

В том и дело, что игрок не машина и на каждое свое действие, он может получить ответ в этом законе. И спасибо, уже сжимал

Но в принципе, я уже немного разобрался в ситуации, там вроде Капитан нашел плату и тихо сбросил законы, что ии не заметил, но это не точно. Пусть педали смотрят

Техан просто мудак. Привыкай

Для таких людей и сделан мой закон. Если чел нормальный, ему достаточно прочитать каждую
первую строчку подпунктов и все понятно что делать. Хочешь найти дыру в законах ? Нус, пожалуйста ковыряйся в горе текста

Топ 10 пранков вышедших из под контроля

А если реально вписать перед этим законом ещё “коротко этот закон звучит так: помоги лоресу стать гангстаром”? Чтоб для тех у кого жеппа горит читать