Флудилка (часть 2)

Но бывают и такие ИИшки… Да…

А законы… Я на ИИ подыгрываю, как правило антагам, если закон банально не дуратский.
Лишь два раза упрямился по законам - “(имя игрока) - единсвенный человек на станции” - я отказался ему подчиняться, ибо закон глупый. Ну человек - и что? Ксеносов нет?
А второй - трейтор переписал закон под себя, а ПДА носил чужое - умора была))

Ну на вот - глянь:

Вот вам лайфхак с законами, для него даже не нужно хакед плату покупать. Крадете ресет и фри форм и в последнем пишете «ИИ и киборги должны быть выключены».

1 лайк

Я когда слепым копаю и вижу в полной тьме, в одном тайле от себя кого-то из тварей, в голове у меня орет только одни человек.

“Закон игнорируется, потому что у ИИ нет кнопки выключения”, “ИИ принял решение выпустить форон по станции, чтобы выполнить закон на отключение ИИ”. Нэ работает

Так не резет нужен, а пурдж, по идее.

1 лайк

Снимок экрана (798)
Долго до тебя доходит.

4 лайка

СМЭХи же умеешь собирать и подключать?

Ну ахуеть теперь. Что не так с игроками на ИИ? Такое ощущение, что там играют личности хуже, чем в сб. Самое стремное, что твои примеры вполне правдивы

1 лайк

А я не при тебе ли их в РнД ставил? Но да, вообще спокойно

Достаточно было оттолкнуться от моих законов, если вернуть форму и емаг палевно, то не делаешь, если палевно, то не делаешь. И чтобы тебе мим не приказывал, если это каким-то образом палит тебя или вредит мне, то не делаешь.

1 лайк

Но насчет фриформы это нда, мим весь раунд запорол

1 лайк

Я кекнул когда увидел в театре аплоуд. Причём даже не пытался скрыть что-то обрезав камеры или сделав нычку))

Сделав меня визором синтетов (кроме спу, они скучные) люди увидят какая хуйня творится с ними буквально каждый второй раунд. Я буду показывать как делать НЕ надо

Фриформ вроде у нас появился задолго до этого, или раундстарст или ионный шторм, пусть в общем админы разбираться, что и почему.

А мета в каком плане?
За разбор стены непричастным или за ЛООК?

За разбор укрепленной стены библиотекарем не антагом

Норм камуфляж, можно внедряться в преступные группировки тестиков.

Смарите какую красоту нашел

1 лайк

Мышич вообще изумруд вперед собаки - YouTube