[Mentor] FlyingDebil

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Отлично (наверное) знаю инженерку, ибо большую часть времени играю на ней.

Хорошо знаю РнД, кроме генетика, так как играю в основном за вокса (без очков РнД уж не оставлю).

Медбей знаю в теории, играл в основном за химика, знаю большинство рецептов и варил хотя бы раз в жизни.

За СБ играл только на детективе и криминалисте. Некоторые говорят, что умею в робаст, да и космозакон знаю.

Очень много читаю вики и форум, поэтому большинство механа знаю. Шарю почти за всех антагов, кроме генок и магов (культей люблю, кстати).

Понимаю, что я для большинства незнаком, но все же.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Я студент, поэтому буду редко играть под конец семака, по понятным причинам

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Всегда стараюсь помогать новичкам, часто учу технических и прочих ассистентов. Ну, а еще надеюсь, что снижу смертность воксов в медбее.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Педаль и хост на локальном сервер для РТУ МИРЭА от Киберзоны (временно не живой).

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

28к минут? Сыроват, сыроват, не доворился, у меня и то больше минут в три раза, ПРОТИВ

Ну, хз, мне кажется, что 500 часов вполне достаточно, чтобы отвечать на вопросы новичкам

8 лайков

За, очевидно

1 лайк

Однозначно - За.
Ни разу не видел херни с его стороны, только позитивные ноты!

Не вижу причин, чтоб быть против.

Ну скажи, скажи мне, как узнать коорды телесайнса не входя в портал, как использовать акселератор волос без шприца, как оптимизировать атмос от простой до сложной оптимизации, где я могу достать рцд не у се, как открыть заброшенный ящик на шахте, как выпустить на станцию форон, как сделать полезный вирус, где раундстартом лежат две пары изоляционок, где их достать если их уже разобрали(не у инжинеров), скоко стоит стак мусора переработанного, единственный способ делать гиперцин, почему adrenaline extra симптом плохой и не чуть не полезен, на каком дереликте лежит гипоспрей. Вроде все

1 лайк

Все вопросы достаточно простые и нету “механ арбуза хехехехехехехехэехехеХЕХЕХЕХЕХХЕЕХЕХЕХХЕХЕ”

А блять еще один вопрос, хочешь войти в отсек, но ии заболтирровал дверь и вырубил апц. Пусть это будет - химия. Как войти?

Либо пулом закинуть GPS, что не круто и мне не нравится, либо просто вставить GPS в консоль и сохранить коорды. Акселератор волос без шприца - миллиард способов, начиная таблеткой и пипеткой, заканчивая хуйней у парикмахера. Про атмос я буду 200 лет рассказывать, а это все есть на вики, или на форуме. Но по факту, самые главные советы - поставить помпу повышенной мощности там, где ее нету. Заброшенный ящик открывается на рандом, угадал ли ты комбинацию, или нет. Могу не знать какого то абуза с ним, имхо на шахтерке мало играл и с ящиков все равно хуйня падает. Выпустить на станцию форон?) Опять же, миллиард способов, начиная от коннектора, помпы и самого форона, заканчивая настройкой атмоса (Ну, а еще можно саму канистру открыть). Полезный вирус делается выведением симптомов в вирусологией, очевидно же. Хуевые симптомы отбрасываешь. РЦД не у СЕ достается в ломанном автолате. Одна пара лежит в атомате, монеткой туда хуячишь и все. Вторая пара находится в другом автомате, но уже у инженеров. Может еще где есть, но мне этого всегда хватало. Еще в хранилище плат пара лежит, но ее чаще всего забирает какой-нибудь инженер. За гиперцин не шарю, наверное диализом от Adrenaline extra. Раньше можно было амброзию мутировать, но теперь там хуйня одна(. Кстати о нем, хуевый он, поматушто ебнет тебе передоз и у тебя отъебнет сердце. Гипо лежит на дереликте с наркотой, амброзией и веселыми таблетками. Извините, как он называется - я в душе не ебу

Опять же, миллиард способов, начиная от взрыва двери, заканчивая ломанием стен и стекла. Не знаю менее. Можно дверку разобрать с РЦД, взломать АПЦ, а потом поставить снова дверку, благо двери быстро устанавливаются, особенно с РЦД

:+1: плох adrenaline extra тем, что при запущеной стадии, тебя начнет нокать на землю под предлогом что у тебя слишком много энергии, которую некуда деть

Лол, даже так. Я этот симптом ни разу не выводил, имхо его ругали. Да и за самого вирусолога я мб каток 5 отыграл. Чаще всего сдавал отчеты РнД и шароебился по станции, пока эпидемия не случалась

Продолжаем
Как открыть чтото на замке в карго без эммитеров?
Как восстановить энергопоток если двигло не запущенно, но все остальное имеется (двигло запустить все еще не можешь)
Где лежит наса костюм(глупый вопрос но все же)
А теперь загадка на миллион
Представим тритор ии решил сделать биг брейн мув и вместо того что бы тупо выключить апц на телекомах вайпнул подключения хаба.
Твои действия? Ии мертв и тебе нужно это починить.
Как сделать водородную бомбу.

1 лайк

Как бы yes достаточно прочитать статье на вики, но там написана последовательность, а не что подключать к хабу

Емагом, или под мусорку сунуть.
Хуйнуть на эммитеры генератор какой-нибудь, или в смесах поменять батарейки.
На сателите у ИИ (НЕНАВИЖУ НАХУЙ ЭТУ ЦЕЛЬ)
Открыть гайд по телекомам и страдать, подлючая их обратно. Либо вызвать шатл. Я штукой не занимался, имхо я вокс и доступа туда не имею, но на локалке такое делал.
Бля, ща, на водородные где то гайд был, но мне так влом искать…

Я могу в ЛС, или сюда попозже расписать, сейчас на паре сижу просто

Ресивер, бус, сервера и хрень которая выпускает. к хабу. Там на самом деле негде страдать если знаешь че делать.
Та ладно верю, они куда проще и безопастней по мне.

Не вижу смысла проводить такой спец. опрос, в ЛС лучше, ибо так можно бесконечно и тем более засоряется служебная тема

2 лайка

А если он вместе с синдромом диализа ? Передоз он точно не накидывает с этим синдромом. Нокать будет ?