Флудилка (часть 2)

Согласен.
Теперь священник абсолютно бесполезен в борьбе с культом,ибо даже если священник скажет 100500 причин дать попить вооон тому чувачку святой воды…его проигнорируют,а если нет - напишут банхаммер или пожалуются в ахелп,мол “почему сбшники верят священнику ааа забаньте и сб и священника”.

Причём труъ история, лол. И это не единичный случай, тут можно найти кучу случаев со сценарием “РЯЯЯ, Я СОСНУЛ, МЕНЯ ЗАВАЛИДХАНТИЛИ, НЕЛЬЗЯ ТАК”. Мне бы хотелось спросить у гения, который писал мету-немету на ролей, узнать, как их ловить, при том, что они создавались без её учёта
И кстати мне бы ещё хотелось узнать, что должны были делать люди в этом случае. Видимо вместо какого-нибудь противодейстия они должны просто зажмуриться и делать вид, что ничего не было

Про шлем есть правило, а про флаер нет. В тазере на поясе не вижу ничего плохого, а забивать заключённых нужно для профилактики.

Ого, один раз из ста, когда офицеры завалидхантили культей, они получили наказание. Надо срочно отменять мету на книжки.

Противодействия чему, толкавшемуся грузчику, что ли?
P. S. Так офицеры даже не получили наказание… Нуфф сказал.

Может тогда расскажешь, как по-твоему надо бороться с культом без меты, аррр? Ещё бы про тенелинов интересно узнать

Так тут же пример что за это не банят и можно святошой легально культяпок деконвертить Сбшникам… БХ то не взяли

1 лайк

@Rosfaer а ты как там жив? Решил отдохнуть или бан дали?

Спидраню зачеты в шараге и одновременно ежедневные теории в автошколе.

У меня завтра экзамен, тоже такая шляпа, но как-то всё же тянет отвлечься. Давно ходишь на права учится?

Бленб, вроде с 1 Ноября. С и B по окончанию дадут, обучение закончится 27 Декабря

Это где-то в марте уже права получишь?
Стоп что ничего себе срок за два месяца

У меня сверх-ускоренная программа, буквально за 2 месяца.

Жесть ты себя не бережёшь, и сессия и автошкола. А ты уже пробовал сдавать через интернет тесты онлайн?

Так я эти 800 вопросов уже наизусть знаю, по интернету их и учил, если ты именно про сдачу через интернет, то у нас такого нет. Уже сдал внутренний экзамен, остался только в ГИБДД получается.

Ну просто в хохляндии там сайт с вопросами, которые будут на экзамене от МРЭО, я там проверял готовность к сдаче.

Пришла в голову идея…
Ты не планировал “заехать” на станцию машиной в честь получения прав? Может кто-то заспавнит шевроле импала…

Максимум гроб заспавнят в качестве ТС.
image

Ты придумал то что кодил людук. До сих пор вспомниаю фан на его локалочке

Я уже на форуме, что ты мне сделаешь?

На яхту уходят, на яхту.

1 лайк