[Банхаммер] Kahhatichi, вокс понявший что он тру "нюкер"

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

Раунд 47384
23:30 по МСК

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствовали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kahhatichi, один из команды воксов налётчиков.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Сами решайте какой пункт, я просто опишу ситуацию.
В раунде проходит инфа что у нас помирает инженер или даже сам СЕ у двигателя в космосе, я хватаю своим котом риг и бегу туда, но уже на месте узнаю инфу что у нас воксы. Поглядев на ситуацию и как они бодро открывают себе путь начинают убегать, но разгерма, мой напарник парамед Isaac Marke падает и я его тяну за собой, но выйти из комнаты с двигателем мы не можем. На удивление нам вскрывает стекло вокс в инженерном риге и мы оказываемся в другой комнате, дверь мы не успели открыть так как следом влетает герой сего романа Kahhatichi и молча, без единого слова расстреливает двух безоружных парамедиков со своего чудо оружия, пришпилив обоих к стенкам, где собственно оба парамеда и скончались.
Наверное человек крайне желает чтобы ему дали бан и доп бан на роли, но решение конечно на администрации.
Ну и вот немного скринов с чатом, где видно что он даже не пытался что то приказать и отсутствовали какие либо выстрелы с нашей стороны, по причине безоружности.



p.s. Isaak думаю больше они тебе не нравятся.

6 лайков

Вроде я был тем воксом, не помню ну да, изначально я начал стрелять с дротиков, понял что он и нихуя не помогают начал прибивать вас к предметам, лишние заложники-выгода для воксов, только вот ситуация, которая пошла дальше, не дала мне такой возможности, только исак живым щитом от гп, как только я отвоевал первую волну, я побежал обратно, с целью найти металл, инжа и повязать вас, только вот исак умер от гп, а ты как я понял, таяра, скончалась от других ребяток

Вас пиздит карликовая недоптица, стреляет в вас из какой то непонятной хуйни?
Вы:
image
image
Действительно, нахуя?

16 лайков

Мертвые заложники выгода для воксов? Вы нас переубивали, а меня вообще как щит использовали. Я пока пытался вынуть стержень Марк к этому времени умер. А и да, он уже в отключке был из-за твоего болта, так что твой “Таяра, скончалась от других ребяток”, не катит.

1 лайк

Катит, ты точно для меня выгоду принёс, как живой щит)
А вот марка жалко, я дал ему около 3 шотов, обычно такое не убивает, если успеть перевязаться, если, как он говорит, лечить шел, и не вынимать болты для накидки дамага

“Ай бля” - Прибивает к стенке.
“Да нахуя” - Подходит и пытается добить прибитого парамеда.

1 лайк

два удара или три дубинкой в грудь, на харме правда, но это сколько урона? 40? 50?

Ты логи с чатика что я кинул прочитать можешь выше, там сразу полетели копья в нас, ты не стрелял дротиками. Ты сразу убил двух парамедиков, которые к тебе даже спиной стояли и были без оружия. Если бы хотел заложников, то та же фраза “На пол!” была бы уместнее.

Сказал бы)))) ну ну, на чём, по воксячьи?
Действовал так, как считал нужным, вы моё прикрытие, и вы меня прикрыли от части, остальное меня мало волновало, цель я выполнил, меттал украл, только другой вокс не туда пошел, шел я дальше в коридоры за инжом, который нам нужен, ведь риг у меня для него

Оправдываешь гриф ролькой, нехорошо. Уже сколько обсуждений было на эту тему…

4 лайка

Я был тем воском, что открыл. Мне самому пройти надо было, да и зачем вам умирать, вы даже с кулаками не набросились на меня, как обычно бывает.

Ну а как мне надо было поступить,отпустить их, и остаться ни с чем, они были моим преимуществом ,на определенный отрезок времени

Сами сказали- знали, что воксы, ну и что ты ждёшь, пощады, или чего? зачем пришел, это самоубийство, они сами знали, на что идут, и все кто шли, получали выстрел, у мен нет гарантии что он без хлора или без еще какой нибудь херни которая меня уронит, воксы и так слабые, как режим, я цеплялся за все, чем владел

Это признание в игре в победку, или что?

Ну да, у меня есть цель, и я её придерживался.
или что, у нас теперь финики два ноль? Роль-клоун для забавы персонала?
Я бы понял если бы в момент моего врыва они бы уже убегали или что то такое, они до талого стояли и ждали чуда, пока им дверки откроют, сами шли-сами получили,

Спойлер

("Обиженных т***** все, кому не лень,и на на них еще воду возят" ( т/с Бандитский Петербург) - YouTube)

А вот начиная с этого момента, я пользуюсь удобной возможностью скинуть решение на администратора.

Отвечу чётко и по правилам.
убийство данных индивидов, моей целью не являлось хотел убить бы-стрелял бы в голову и потом в космос выкидывал, их вывод (Не из игры, а вывод из работоспособности) был мне полезен для выполнения моих целей, как антагониста. Цель, как для себя, я выполнил, а именно, украл металл, отлично, читаем далее, цель, украсть инженера. всё, выбегаю, начинаю его искать, там же и умираю :problems?:

У тебя в этой роли стоит минимизация сопутствующего урона. Парамедики стояли от тебя далеко, угрозы не представляли, нападать не пытались. Так что прошу прощения за слова грубые, пиздеть, про хлор возможный… Один парамедик голый в разгерме, а другой таяра. Для прохода у тебя была другая дверь если так надо. Парамедики пришли в отдел до того как узнали что там воксы подтверждённо, роль парамедиков спасать других. Если там СЕ умирал, естественно что туда пошли. А ты вьебал в кота несколько штырей. Это тупо гриф, ни малейшей попытки только себя обезопасить, тогда бы хватило одного выстрела. До этого рядом с инженерным воксом стояли, ничего не делали, а как тебя увидели в 5-7 тайлах от нас сразу бы кровожадность проснулась…
И судя потому что ты не понимаешь своего косяка, я бы просил рассматривать твой случай как с отягощающими. Человек явно настроен так же действовать и в дальнейшем.

1 лайк

Ты видел какая у меня тима? трое болванчиков, один умный, киборг и я, всё, то что там кто то стоял-меня не парило, я всё ясно сказал, ты знал, что инженера убили? знал, знал кто его убил? знал, куда лезешь, если еще есть угроза?
вот опять же, ты пишешь,

Тебе ли решать как я буду выполнять свои цели, которые мне даны? я свою цель выполнил, учитывая данные мне условия, ты куда шел? спасать се? какого? его там в помине не видал, одного инженера заколол, и то, для доступа
хотел бы ты выжить-пулей бы выбежал из отдела, а не рвался альтруировать для других куколок
Меня не парит что ты там и кто ты там, у меня есть цель, повторяюсь, и я её держался.
Угроза:вне-из, и все что двигается на этой станции для вокса-угроза, бог знает твои замыслы, а времени думать на тебя, у меня нету, так что извиняй, сам полез-умер, да и ныть пошел

Ты просто убивал всё что видишь, это не игра на нюкерах, это были воксы. То же самое ты можешь сказать мол у тебя целька на трусы кэпа, а значит надо убить всё СБ, весь мед и инженерку зачистить, ну и бомбу взорвать. ИБО У ТЕБЯ ЦЕЛЬ!
Я в отдел зашел когда ещё не было вас внутри. Отступить не дала закрытая дверь.
В общем разговор окончен, очень жду вердикта администрации.