Флудилка (часть 2)

Ааа, на яхту уходят и на яхту. Две яхты! Пооонял.

1 лайк

Откуда информация про вторую яхту?

1 лайк

Идея хорошая. Можно предложить также шаттл на астероид для СБшников, больше профессий для брига по типу бригмедик, смартганнер, пилот-офицер, филд коммандер. Долгую хирургию выпилить, а вставить просто автодок лечение, куда положил куклу и через 2-3 минуты получил ей реджув. Ну и добавить грифонящих гостролей на астероид, чтобы за ресурсы нужно было бороться. Инженер ставит бур, учёный ходит трупы фауны исследует, а их в это время прикрывает отряд красных космонавтов.

yachti

3 лайка

Ну так это и в обратную сторону так работает, конвертишь имплантом и готово.

Противодействуют им Сбухи, а СБухи своих по горящему пикселю импланта идентифицируют.

Ну да, лучше же было со старым культом, где конверт происходил прямо на том же месте где заробастили жертву.

Прочитал, кринжанул в очередной раз от Марка, кринжанул в очередной раз от осознания того, насколько же хуевый режим. Вот бы опять кто голосовач запилил для выпила режимов.

Чё эт ты от меня кринжанул? Чё я не так сделал в раунде? Побежал спасать СЕ? Ну да, правильный парамед не спасает СЕ. Тем более у него датчики пропали.
Увидел воксов и начал сваливать спасая напарника? А что его бросить там надо было без рига в разгерме?

3 лайка

У культей с реверами действительно есть метаебский антагхуд, который распознает своего даже в маске с чужой картой, и если с культями это еще можно как-то объяснить космомагией, то с реверами это не поддается никакой логике.

1 лайк

С нытья твоего каждый раз кринжую, а на ИЦ ситуацию во время говно-режима вообще похуй.

была рп-рева. проходили.

Нытьё на грифера? Ну ок… больше не читай мои темки, не кринжуй бедняга. Адекватные люди пусть читают если хотят.

3 лайка

Боюсь тогда представить, какую реакцию у тебя вызывают тру-нытики типа меня или Линя.

1 лайк

Как?

Нытьё в целом, каждую смерть, которую вижу, сопровождается нытьём.

Да бля я ради только этого на ТК и существую. Тут весь проект наверное держится на смешных БХ и смешных банах.

Вот бы этим людям ещё посмотреть как некоторая таяра по мете выкидывает нюку в космос с шаттла синди, хотя вэйт, наверное поддержат энивэй.

А где ты кроме ТК существуешь? И что ты там делаешь?

Ну потому что все думают что в игре манча, все должно быть честно, и люди просто хотят победить в честном манче, оправданный IC (Да) ситуацией

Это кстати почти оправданно, при нюки экипаж может делать почти все, что-бы закибербулить нючперов.

Фууу, сойбой кукож метагей проигрышееб, почему ты не носишь фаер в техах постоянно!?!?7

Ну как? Твои отговорки помогли?

Блять, как меня удивляет это вот натягивание совы на глобус, в попытках оправдать себя, даже несмотря на то, что есть реплеи…

@Lexakr слава тебе! Не зря голосовал.

1 лайк

Я всегда хожу по техам с флаером…
А стоп я понял на что смешинка
Да я метагей, баньте за то что магов называю цыганями и гастрабайтерами, а не выпускаю слаг-привет и что притворяюсь что не знаю как убить тенелинга без оружия

Ну давай…

Ты тащил его на поясе - рассвечивание пути, это бросить пару светляков на пути, чтобы группа знала куда идти или самому знать куда идти. А ты, конечно, взял его с собой как факел, привет, пещерный человек.

Ты зажженную спичку пробовал в кармане носить? Флаер это тебе не фосфорная палочка, умник.

То есть ты утверждаешь, что каждую игру, когда надо за офицера войти в тоннели на поиски, ты врубаешь флаер? Сколько ты их за раунд изводишь? Кто тут гений, гений?

Игровая условность, которую ты абузишь флаером, привет РП.

Я тебя оскорблял? Не помню такого…

Было же на два… Но ты заабузил, браво.

Удали жалобу и не позорься…

2 лайка

запомните: так стартовала Флудилка 3
)))

1 лайк

Ты тащил его на поясе - рассвечивание пути

Я тащил ее в руке, а не на поясе. Как мне этим пользоваться - мое дело. А фонарик разительно отличается от факела, да?

Ты зажженную спичку пробовал в кармане носить? Флаер это тебе не фосфорная палочка, умник.

А я флейр в кармане и не носил вроде, если память не изменяет. А если и носил - не твое дело. ИГРОВАЯ УСЛОВНОСТЬ

То есть ты утверждаешь, что каждую игру, когда надо за офицера войти в тоннели на поиски, ты врубаешь флаер?

Гений, я утверждаю, что если я специально ищу что-то конкретное в техах, то мне нужен хороший свет. А для этого фонарика мало, гений.

Я тебя оскорблял? Не помню такого…

Не знаю, но готов поспорить, что в школе ты к такому привык

Было же на два… Но ты заабузил, браво.

А, если на два - тогда это все меняет. Ведь у нас все коридоры два тайла длинной, а не десятки :slight_smile:

Удали жалобу и не позорься…

А как мне тогда рофлить над аргументами уровня “ыыы ты играл в победку потому что зажег в темноте флейр”