Флудилка (часть 2)

Токсичные эксперты РаЛиПлЕя, ужас.

3 лайка

Спорь…

Толку от общения с тобой ноль… Горение твоей жопы расплавило бы кольцо всевластия и вулкан твой не остынет спустя тысячелетия.

К чему это я… А… Удачи там. Всех благ.

1 лайк

Аргументы кончились, слив засчитан
image

Не забывайте то, что вы на форуме, это место выскокультурного общения, а не ваши дискорды.

Считай мои слова чем хочешь, я сказал свою точку зрения и мои намеренья, может заигрался, не спорю, но действовал исходя из данных мне задач :smirk_cat:

1 лайк

Малогеи, которые считают себя умнее некоторых олдов, которые еще до боёвки людука одним дизармом роняли нюквоцев, да да, я про минта.
Помню был случай недавно, это уже нормально.
И вот это вот " толку от общения с тобой ноль"
Пытается завысить себя, одержим на властелине колец, приплел кольцо всевластия, зачем блин, чё вообще сморозил?
Ты либо отвечаешь по поставленной теме, либо сиди молчи, чё писать еще надо?
Да да, это тебе @Pavelem

а есть смайлик попкорна? а то так в тему, а картинку искать - немного не то )))

3 лайка

дааа вот олды жесткие парнишки, помню ольт рассказывал что ниндзю легко убить. Просто попасть глоком, взять кровь, в поинтер и ловить эту “крысу”
стоит ли говорить что ниндзя настолько овощной что не смог нажать 3 кнопки.

чистый рандом это старый дизарм, один раз кликнуть я не думаю что многого стоит…
Хотя могу ошибаться!

у меня ниндзя умер от одной болы… сразу после второй встречи…

Одержим. Загугли.

Хочу отвечаю… Хочу не отвечаю… Хочу пью чай, а хочу - пью кофе)

Вас ебет?)

У одного зад горит от бана на сутки за хуйню, второй пытается приплести манию величия. Остыньте.
Мы на форуме по игре.

Да… Я типа съехал, слит… Или как там это у вас называется? Не - я потерял интерес. Но вы конечно крутые. Молодцы.
На этом закончим? Вылизали друг дружке жопы?
Отлично.

2 лайка

Ах да…
Олды) Ох уж эти олды))
Я же должен бояться людей, которые потратили на игру времени больше чем я) Точно…
Люди просирают свою жизнь в 2д игре про космонавтов и требуют уважительного отношения к себе.

Ммм… Аргуметы)

эээ… я тут попкорн ищу! может, продолжишь, а? ))

не больше, а начали раньше. но не факт, что больше )))

1 лайк

Тихо ты! Не говори им.

Попкорн закончился - вон доедает, попробуй забрать:

CompetentDemandingGalapagoshawk-size_restricted

1 лайк

молчу-молчу ))
ээ… ну как-то доедать чей-то попкорн не хочется… ладно, что-нибудь придумаю )))

2 лайка

Ты должен понимать, что есть люди, которые действительно потратили довольно таки много времени на 2д игру. А почему? потому что времени у них в достатке, и они благополучны)
Кстати, считаешь провождение время в игре просиранием, не подпивас, а рп игры, то хули ты тут забыл? уважаемый много занятый ноунейм?

Эх… Даже это агрессию вызывает…

Я рад за тех, у кого в достатке времени - пускают играют в свое удовольствие. Я запрещал?
Только… Мне точно не должно быть на них похуй?) Их мнение меня мало волнует, даже если я вижу их минутки или дату регистрации.
То, что они потратили кучу времени на игру значит лишь то, что они потратили кучу времени на игру.

Просирание ли времени игра в ССку? Да. Просирание. И это мое ИМХО.
И да - я просираю время в игре, ибо хочу. И мне при этом поебать на минутки других игроков, я не дрочу на свои минутки, не пытаюсь как-то преподнести свое мнение как единственно верное, ссылаясь на какие-то заслуги - я просто играю в игру.
Тем, кто называет себя олдом и кичится этим при любом удобном случае - респект. Идиоты должны быть промаркированы)

2 лайка

Аргументирую почему благополучны
Играть в игры-это время, которые тратишь для получение эмоций, что тебе для этого нужно? ну как минимум средство, на котором играть, электричество и интернет, в большинстве случаев, ну ладно, не исключаем некоторые моменты когда еще ребёнок играет, хотя не знаю ни одного ребёнка, который регался бы раньше 16 года и при этом довольно таки долго был в игре. пардоньте.
Что бы иметь все эти ресурсы для игры-надо как то за них платить, ну ты понимаешь надеюсь к чему я.
И нет ничего плохого, что человек после работы, или в свой выходной пошел играть столько, сколько сочёл нужным, на регулярной основе, держу в курсе
Пиво вон сколько темок исписал на форуме, сколько времени в игре провел, не сочтешь, но его труды сейчас ты обесцениваешь, ебать важный

Нет, ибо трудов в игре нет. Точка. А на форуме - может что-то полезное и было… ХЗ…

Я Випо знаю вскользь и симпатизирую ему не из-за минуток или даты регистрации. Даже несмотря на его шизу по котятами…

1 лайк

Я назвал себя олдом? :bad:
Очень умно, с твоей стороны, вот если это твоё очень скромное мнение, то засунь его себе в одно не очень тугое как я понял место, и ступай дальше засирать своё время, ну или как ты это считаешь?))))

Флеер в руке сразу выпадает при глейре, какой тут метагейм.
Просто дконовалов не хочу писать плохие слова