Флудилка (часть 2)

Я так закодил

What’s 9 plus 10?

исправь, недокодер, мне лень на гитхаб идти

Держи кнут

а пряник ?

Я их съел хахахахаха

Они ещё по мышам не стреляют. Можно в аплоуд заползать и спокойно в интерком пищать, чтобы ии дизориентировать и с ума свести. а ещё можно блобироваться прямо у ядра

раньше вроде стреляли, это я так понимаю закодили, когда кодили чтобы турели по ии не стреляли

Возможно

а как со станции, пролезть к ии ? за мышь. Вроде же никак

Транзит труба восточнее двигателя. Ждёшь когда приедет, залезаешь и тебя на спутник транспортирует, а там по вентам к ядру подползаешь и делаешь блобблоб

Можно легко и просто пролезть к иишке в аплоуд или ядро.

Спасибо бравый ментор что просто сказал можно, но не сказал как.

На здоровье

Точно, совсем о ней забыл

Волосы для тестовика честь. Вообще, они на удивление оказались сообразительными и дисциплинироваными. Даже строевым шагали

Не за что.

Носить шлем в зеленый, тазер на виду, забивать выключенным батоном…

Не хочу захламлять тему про геноедов,поэтому пишу тут
Культяг можно вернуть на путь истинный через удар жезлом по голове или спаивание водой,а с учётом почти халявной холли ветера в автомате святоши,их деконверт невероятно лёгкий (разве что админы по голове могут дать).Палятся они очень легко,достаточно посмотреть им в сумку.
О реве…ну,реверов очень легко определить по их действиям,да и чаще всего они действуют группами.

1 лайк

“гыгыгы не читал, ты валидхантер и метагей, я не культист, просто мне нравятся книги, написанные кровью, вот тебе банхим”