Флудилка (часть 2)

Нарушил свои же законы без причины на 2 листа текста А4 — перма заслуженная

А можно быть больным ублюдком стелсером.Берем заморозку и затыкание жертвы, делаем станпалку и наручники. Идем за мимом,клоуном, священиком.Подошел,ответ от глаз, вьебал заморощку и анемию, снял наушник и вырубил сканер, надел наурчники и в теха. Тело хаваем и пытаемся избавиться от него, а после уже вкачиваем скорость, хим бачок расширеный и руку молот. Так же можно лечение без смерти, и все, ВЫ МАШИНА УБИЙСТВ

1 лайк

Я слышал кучу оправданий, все они высраны из нихуя и законами не оправданы. “Я вам не открою потому что мне не разрешено вам открывать”

1 лайк

Ты просто не понимаешь, я говорю про толковых синтетов, снаксмен, сплифин
Почему ты убил офицера?
Офицер совершил нападение на юнита, нападение на юнита - угроза для станции станции, нападение на станцию и её имущество - угроза для экипажа
Юнит ликвидировал офицера, ради безопасности юнита, станции, экипажа
Лучше сначала просто нейтрализовать, сломав ноги, но там как посмотреть уже
А можно быть больным ублюдком стелсером.Берем заморозку и затыкание жертвы, делаем станпалку и наручники. Идем за мимом,клоуном, священиком.Подошел,ответ от глаз, вьебал заморощку и анемию, снял наушник и вырубил сканер, надел наурчники и в теха. Тело хаваем и пытаемся избавиться от него, а после уже вкачиваем скорость, хим бачок расширеный и руку молот. Так же можно лечение без смерти, и все, ВЫ МАШИНА УБИЙСТВ

1 лайк

Так ведь не разрешено… Согласно закону “Служи” все приказы должны исполняться в соответствии с рангом того, кто отдает приказ.

Нет доступа в отсек? Хрен тебе, а не открытие дверей

1 лайк

А какое толкование правильное ? По английски
Serve the crew of your assigned space station and Nanotrasen officials to the best of your abilities, with priority as according to their rank and role.

По русски
Прислуживай экипажу станции и представителям НТ, в меру своих способностей, в соответствии с их рангом и ролью.

То есть в английском толковании речь идет о приоритете, тобишь это лишь влияет на скорость выполнения приказов, а также на их ценность.
В русском толковании именно речь о том, что позволено различным должностям.

Так тоже самое. В приорите относительно их должности. Приказ капитана>приказ офицера>приказ мима

1 лайк

Все верно, но приоритет не означает что тестовик не может войти в хопскую, только если сам хоп скажет ии, не впускать тестовика к нему

2 лайка

У ассистента нет доступа в тот отсек, ИИ должен отказать

2 лайка

Я не понимаю что ты хочешь, но

И

Означает одно и тоже

2 лайка

Это не одно и то же. Служи с приоритетом с их рангом и ролью и служи в соответствии с их рангом и ролью это разные вещи

Да почему

2 лайка

А кто меня в ложном ролькоханте обвинял?) Лол))

Приоритéт (лат. prior — первый, старший) — понятие, показывающее важность, первенство. Например, приоритет действий определяет порядок их выполнения во времени

Ну типо можно написать “приоритет в соответствии с рангом и ролью”

1 лайк

слово приоритет, просто определяет порядок выполнения приказа, например тебе тестовик сказал открыть ему дверь куда-то, а капитан в это время сказал скопируй моё днк. И ты как ии должен следовать приоритету выполнения приказов, то есть у капитана приоритет номер 1, а у тестовика номер два и ты сперва копируешь днк кепа и уже потом открываешь дверь

Не знаю, почему слово было упущено. Но это поиски дыр, это нечто. Вы на ИИ играете с людьми или чтобы максимально выебываться

1 лайк

На английском написано приорити ас акординг (приоритет в соответствии). Стучи на гитхаб, пусть правят

1 лайк

То, что у него нет доступа, а хочет, это космозакон, ии ему не следуют
Тут желании ии, хочешь увидеть в этом угрозу? Смотри и не пускай
Не хочешь видеть в этом то, что навредит кому-то, скажи что это безопасное действие и ИИ не имеет причины отказать
Как тебе угодно…

1 лайк

Начало раунда. Тестовик приказывает открыть ЕВА (один шлюз, не пустить куда-то пиздить риги). Ответ: игнорирование, после этого сообщение на пда “АЗАЧЕМ?”. Вот за это день бана должно автоматом прилетать.
Второй пример. Зек за хулиганство (кидание мыла) садится в бриг. Заходит бот уборщик, получает приказ “Открой мой шкаф”. Нет. Почему нет? Вы зэк, вам не положено. Я член экипажа выполняй приказ. Нет, я вам не открою потому что мне запретили открывать. Никого кроме хопа не было из глав, офицеры посадили и убежали. Хоп меня не видел и из мостика не выходил, ИИ не было. КТО БЛЯТЬ ЗАПРЕТИЛ? Две недели джобана на синтете оформлены.

1 лайк