Флудилка (часть 2)

image
Что вы сделали с гроксом убийцы

2 лайка

Он там админ, кстати…

3 лайка

4 лайка

Туда многие педалить уходят, но обычно не возвращаются.

1 лайк

Микро опрос.
Почему ВЫ не любите бюрократию по отношению к вам?

мимо любители бюрократии

У меня вопрос тут созрел. После введения меты на генок, в случае если генку захватили/убили ей в 100% случаев отрезаю голову (у меня в 3 из 3 игр после введения меты так и было). Так вот вопрос, а зачем тогда способность воскрешения? Генка тупо не успевает восстановиться, может её (способность) заменить на что то другое или же дать возможность воскрешения без головы?

потому что я не хочу блядь бегать и собирать подписи, я просто хочу то зачем пришел, что за дурацкий вопрос

Бери Last Resort заранее и всё

Ну спорить не буду.

Раньше это был рессурект+хил, теперь это просто бесплатный хил. Если ты сожрал офицера но он тебе всадил лазера на 120 урона, то твой выбор запереться в укромном шкафу или месте, чтобы прожать кому. С перком на бессонницу это ещё и хил без минусов

Просто не жди что у тебя будет шанс воскресится без ласт резорт (и даже он, как выяснилось, не гарантия)

Что за перк на бессонницу? Подскажи название

Который лечит в регенерейт но без смерти, название не помню, глянь на Вики.

флешмайнд что ли

Тебе приказали не трогать человека, ты тронул.Ты нарушил свои законы, за что словил пермач.

тронул? я его 1 раз потащил из брига (не разу не ударив, не связал, сразу отпустил по приказу капитана) и за это лишать СБ-борга? Нарушил 1 закон - лишаемся роботов?

Экста
Убили парамедика марка
Детектив:Оксимирон выясняет кто убил Марка на протяжении 9 минут - YouTube

1 лайк

Если бы я был админом я б пермил скоко синтетов что не счислить…
Ну постоянно эта мания лезть ролькохантить нарушая законы и всевозможную логику синтета.
Книгами рисуешь на полу? Ныааа сваркой в голову, парашник. Нажал фонариком по киборгу? На 50 минут за попытку уничтожить борга. Флешка — держи харбатончик. Вижу ксеноса? Разливаю форон. Вижу преступника-вандала — электризуем шлюзы!
Единственное за что можно не перму давать это толкование законов, порядок законов и мелкие нарушения не влияющие на раунд

1 лайк

Да я не ролькохантил блин! Да как назвать ролькохантом то что засел в арсенале и просто наблюдял!

Ты будешь смеяться но толковый синтет тебе пояснит за каждый твой пример, слежуя логике законов