Флудилка (часть 2)

Ну второй пример не очень, хулиганство не хулиганство, ты уже опасен для станции. Поэтому борги имеют полное право тебя изолировать, и тот борг просто не нашел хорошего оправдания, мне даже тогда было интересно, что он ответит

За кооп перму и дают.

Я правильно понимаю что любой раскидывающий мыло = угроза для станции?

Курение вредно для экипажа. Капитана в пермабриг до конца смены. У бармена ружье — отдавай. Сопротивляется — сверло в колено, хуле нам боргам

а вообще такие действия уже контролируются правилами сервера

Шпашите k.ee.n.g. грефонет меня

1 лайк

Ну, я уже не тот толстый кот коим был. Гейминг у меня теперь намного более адекватный.

Ну… тогда можно и попробовать. Но о тебе у меня осталось куча негативных воспоминаний :р

Я предполагал что будут такие мнения. От такого скрыться, такое не забывается. Но давать шанс надо

Касательно срача про синтентетов выше… Вбаню любого синтодрочера, который будет оправдываться законами, делая никому неинтересный щит :peka:

4 лайка

Я не понял, моего Большого Брата будут наказывать?
Но я же всех таааак прикольно заебываю)

1 лайк

Я про почти гриф, где весело только синтету

Ааа))
Тогда я в безопасности) Я только сливы делаю из каналов и сервера ПДА))

20+ минут бегать на таяре с лазганом ради того чтобы молча леталить афк куклу на шаттле, найс гейминг импрувнулся, аж страшно представить чё там раньше было.

1 лайк

https://wiki.taucetistation.org/NanoTrasen_Rules_and_Regulations#

  • Для проведения на подопытном эксперимента достаточно одобрения главы отдела (устного или письменного)

  • Нанесение вреда подопытному или убийство без уважительных на то причин может наказываться в соответствии с Космозаконом по статьям: 109 (Вандализм), 201 (Халатность) или 302 (Непредумышленное убийство). Убийство в ходе заведомо летального эксперимента не несущего научной ценности карается в соответствии с Космозаконом по 301 (убийство).

( OOC пометка: Никаких экспериментов с целью выяснения сколько подопытный будет дышать фороном и что будет если отрубить подопытному голову кусачками и подобного.)

Боргизация считай убийство, не несущее научной ценности. Так что наш РД отправляется на нары.

3 лайка

Под этими правилами подразумевается вывод куклы из игры, если ты как робототехник запросишь тестовика для боргизации и сделаешь документ, все считай законно.

В таком случае ИИ в принципе не должен открывать шлюзы, ведь просят открыть тогда, когда нет доступа.

Нытье не принимаем. Отказано.

Выше писал что мой гейм стал намного более адекватным, да и игру я стал воспринимать по другому.

Хз к чему такие вопросы. Если тебе так интересно то нет, не играю. Вот во что я последний раз играл:
image