Флудилка (часть 2)

И это тоже здравые идеи. Все понятно с первого раза, и даже вопросов нет.

Это же есть в кодексе или каких-то там педальных методичках, я до сих пор помню

Ну некоторых вахтеров это не останавливает и они банят за брейнрот в виде “брут” и “берн”.

А еще одна бюрократическая записулька остановит?

Да.
На нашем сервере довольно высокие шансы получить по морде от воласа в случае некорректного поведения.

:rofl: :rofl: :rofl: текст

Я и пытался что бы педаль в мелкие и локальные ситуации вообще не влезала, но по формулировке все подумали что это удаление правил и устроили не пойми что, а насчет желтых-красных статей, нужно будет просто перебрать все правила которых ограничение касаться не будет, спасибо за ответ

@Konrad :eye:

игрочок: поднимает тему о том что возможно не всегда следует применять правила если игрокам кажется что все прошло норм и никто не в обиде
админы: ИДИОТ ВСЕ НАЧНУТ ЕБАТЬСЯ В ЖОПЫ И ЖИТЬ ПО ТЮРЕМНЫМ ПОНЯТИЯМ ТЫ ЧТО ТАКОЕ ВОЗОМНИЛ ВООБЩЕ

12 лайков

еще и саня пишет хех формулировка неточная придумывай давай точнее)) пока у него педалики и сами правил не знают и прост рандомные цифры в ризоны пишут (тру стори)

2 лайка

Я скоро за вброс подобных историй отстреливать начну. Аппеляцию в студию, разберемся, если правда админ виноват - исправим, если нет и тебе просто хотелось пнуть таукиту без повода - отыграемся на тебе.

8 лайков

До чего мы дошли…

Если админ не может подождать, то это проблема админа.

смотри мистер админ у нас есть правило антагов номер 5

  • В исключительных случаях антагонисты могут отклоняться от выполнения своих целей, если это идет на пользу раунду в целом.
  • Если у вас возникает какая-то нестандартная идея и вы думаете, что вам не помешала бы помощь в ее реализации - поговорите с администрацией.

вы думаете

не помешала помощь в реализации

за то что я не написал админам перед тем как в исключительном (каком?) случае отклониться от цели мне после аппеляции дописали это правило в ризон. мне еще одну апелляцию писать надо чи как

3 лайка

image
Охуеть вы тут насрали

13 лайков

Воздух на тау так очистился, что даже армяндо вернулся

Тебя уже вписали в мемы этого сервера, пока тебя не было

2 лайка

Тут

Годнота

1 лайк

Здарова, чё припёрся, ностальгия заела?

1 лайк