Флудилка (часть 2)

Большего от тебя и не ожидал. Жду ПР грустьтравы, злостьтравы и твоего вайтлиста на блюмун (увидимся в дормах)

1 лайк

Надеюсь хоть Воласу он ответит хоть что то конкретное.

Да всё, закончили и разошлись, мир-дружба-жвачка. Потом повторим, а может и нет.

3 лайка

Написать в БХ.

1 лайк

А что я по твоему должен был сделать? Написать гору текста, которая станет пастой, которую будет кидать каждый недоразвитый представитель этого сообщества?

Скобочку поставил, типа подьебал нереально.

Хорошо.

А нет, все таки тронул. Не человек ты слова. Нарушил свое обещание через один символ.

" С-сам ты говно!!! С-сам ты г-говно кодер!!! А ч-чего ты д-добился!!! "
image
Ну да, что же может быть лучше чем сказать " а сам что добился??? " когда получил критику. Я и не говорил , что я ахуенный, блядь, кодер. Добавил одну траву и больше не буду трогать
этот вьебанный билд.

Ну так всё, пусть каждый останется со своим мнением. Я буду дальше играть в свои нон рп сессионки с говно-швалью, а ты дальше изучай этот код.

1 лайк

thomas-shelby-перекур_парни

2 лайка

Девочки поссорились хотя все знают что я тут самый базированный кодер

5 лайков

Бля, ты мне напомнил момент когда я узнал что у сказки про золотую рыбку на самом деле глубокий посыл и есть как минимум три интерпретации
Одна это самая базированная про жадность
Вторая о том что сказка про любовь
А третью я рассказывать не буду, там что-то политическое

3 лайка

Ну так всё, пусть каждый останется со своим мнением. Я буду дальше играть в свои нон рп сессионки с говно-швалью, а ты дальше изучай этот код

Выдал базу, ноу рофл. Лайкаю, репостаю, показываю маме. Приятно видеть

я один вижу что кажется мамочка Нар-си добралась до Флудилки?

Блять почему у меня НАР-СИ НА ВЕСЬ ЭКРАН

Я не культист!

Я не буду служить тупому богу!

Служи Мамочке Нар-си. Во славу Нар-си…

Я не хочу быть рабом тупой ты бог!

Я не КУЛЬТИСТ!Я не КУЛЬТИСТ!

блять лон снова смешную темку сделал и её закрыли до того как я успел в неё насрать
СЛЕЗЫЫЫ

2 лайка

Бля, я то думал там чет прикольное и годное, перепутал. Я думал ты поднимаешь тему о том, чтобы педальки не ебались с тобой прямо посреди раунда, потому что нереально заебывают, когда тебе ПМки пишут посреди айси. Вот ты блять отстреливаешься от толпы культистов и тебе пишут:

PM from ахуевшая педаль: Але, ты за что Пупкина Залупкина обозвал Залупой? Он жалуется на нарушение атмосферы.
PM from ахуевшая педаль: Алеее, отвечать будем?
PM from ахуевшая педаль: Алеее, ты туууууут?
PM from ахуевшая педаль: Дааай отвееееет или я через 10 секунд тебяяя забаааанююю.
PM to ахуевшая педаль: Пошел нахуй, уебок. Не видишь, я тут занят.

YOU HAVE BEEN BANNED FROM PLAYIN DIS FOCKEN SERVER

2 лайка

А по поводу твоей темы. Ну раздели правила на уровни. Как КЗ, только с правилами сервера. Типа за брейnрот эт правила желтого уровня, там идет невмешательство педали без жалобы. За Набег, КООП или ЕРП - правила красного уровня, нужно ебать если зафиксируешь.

3 лайка

Бля, твоя идея в разы лучше чем то что он пытался объяснить. Тревожить активноиграющего в экшуне игрока за мелкие нарушения, и правда не очень хорошо.

4 лайка