Флудилка (часть 2)

Че-ж ты вечно хочешь утвердится на чем-то, это твои проблемы что ты даже не помнишь имена жертв и их комментарии по поводу бана, все двое высказались как в гостчате, так и в ООС что не имеют никаких проблем по поводу смерти своих персонажей, я не ожидал что мы будем спорить на эту тему, потому не скринил

Не переходи на личности. Если аргументы кончились, то просто остановись.

???
Окееей прости если чем то задел…

Я к чему веду. Если хочешь узнать, что такое работа администратором. Подай заявку. И сам все увидишь. У тебя будет месяц в кандидатах, чтобы понять то, чего ты сейчас не понимаешь. И если твое мнение после этого не поменяется, то будешь дальше продолжать трясти воздух, и ни на что не влиять. Потому что из всех кто участвовал в том БХ, ты единственный чем-то недоволен. То что люди были не против своей смерти - это их мнение, оно никак не влияет на правила. Будь там люди которым бы не понравилось, что их гибают, результат был бы тот же. Тот же Озиес, мог написать на меня жалобу, если бы считал, что я не прав. Но он этого не сделал.

И вот тебе информация для размышления. У администрации есть свои правила. И за их нарушение наказывают. Вот тебе гипотетическая ситуация: Я как администратор, просто гибаю двоих людей. Они в гостчат пишут “АХХАХА ДАНТЕ КРУТО!” и тусуются в гостах довольные. Не имеют претензий. Как думаешь, через сколько минут после случившегося, присутствующий ГМ оторвет мне кнопки?

В ближайшее время я не планировал и не планирую идти в админ состав ведь как игрок, я гораздо нужнее серверу, но то что ты считаешь меня совсем слепым ведь не работал в аппарате меня удручает, а это портит отношение между нами. Я не собираюсь продолжать этот бессмысленный спор который ничем не закончится, ведь мы оба верим в свои идеалы и вряд-ли отступим, я более не буду отвечать на твои провокации

Ахххахааа, ничто не мешает тебе играть, когда ты админ. Нелепая отмаза.

Какие отношения? Я к тебе отношусь нейтрально, как и ко всем на сервере. Не знаю как видишь эти отношения ты, но пожалуйста прекрати, мне страшно. И я женат.

Я верю в факты. А ты веришь в мечты. Я предложил тебе вариант, как ты можешь повлиять на то во что ты веришь, ты слился по нелепой причине.

Удачи в игре)

Нормальные люди в сску не играют :dovolen:

1 лайк
6 лайков

Зелона в хеды! Воласа на эшафот!

1 лайк

Идите в игру чё вы на форуме строчите полотна

Я работаю и через раз запускаю локалку, протестить пр. Мне только на форуме и играть остаётся :nedovolen:

1 лайк

НЕ ЗАЙДУ пока не перестанут кошмарить игроков. Аззи с позором в отставку и воласа на плаху.

Иногда кстати снится что играю на офицерике, да уж

Добавление в билд " ГОООООООООЛ!! “, " ГОЙДАА”, "ВЫПОЛНЯЮ ПРИКАЗ ХУЕСОСА ЦАРЕВИЧА "
кодер.

1 лайк

почему я не могу выбрать все

Добавление в билд дури, травки, шмали, смехтравы
кодер

Эк ты вывернул, молодец)

Я не буду трогать офигенно полезный ПР на травку (которую очень весело раскидывать в толпу реверов), я про себя скажу.

Ещё пару дней назад я вообще не трогал код и не разбирался в нем, но у меня появилось желание помочь серверу. Для этого я изучаю код и делаю маленькие шажочки, в частности:

Маленькие фиксы, с помощью которых я изучил структуру кода и перебрал машинерию, разобрался с наследованием у мобов и как оно устроено.

Описанное тобой — дебильный пропозал, дебильность которого я признаю и ПР закрыл. Однако, пока я его выполнял — я разобрался в листах, разобрался в поиске гитхаба, получил ссылки на нужные рефы, узнал как работают блеймы и что мне это даёт.

Нет, я не кодер. Но я учусь и пробую делать что-то маленькое, чтобы стать им, и делать впоследствии что-то годное.

Теперь расскажи мне, большой опытный кодер, а что ты такого крутого и ценного сделал, чтобы говорить мне что-то такое? Похвастайся, поделись опытом, мне искренне интересно.

Я вот смотрю форк Малевича и могу сказать — Малевич кодер, хороший. Что насчёт тебя?

А по поводу работы. Есть такая каста людей, которые работают из дома, у них частенько получается писать буквы, но не получается тратить 1.5-2 часа на игру.

Чтобы кушать, нужно работать, ну ты думаю взрослый и знаешь это

3 лайка

ебать ты высрал челик :dovolen:

Ну дык, гойда

2 лайка

че ты за пасту высрал.