Флудилка (часть 2)

Психопат садист анимешник

Ладно не буду лишнее че-то начинать, все вольны ко всему

Чё там было

Написал что удивлен как все имеют разное понимание одного и того же текста, но вряд-ли в этом проблемы есть

1 лайк

Спасибо что утолил моё любопытство

Меня в школе всегда вымораживало на уроке литературы. Учительница требовала рассказать, что автор вложил в текст. А я в душе не ебал. Автор мертв, я его не знал лично. Как я должен понять что он имел ввиду? Как она понимала, что именно это он имел ввиду? Ебаная школа.

Так если игрокам по кайфу будет выпускать сингу, ЕРПешить и балонить друг друга до смерти, то они не будут писать тикеты. А без тикета нельзя забанить

Самоуправство игроков приведет именно к этому хаосу. Ибо им может приятно нарушать правила

UPD: если хотел лучшего понимания со стороны, то стоило написать список правил на которые все это будет распространяться. А то в чистом виде — это кооп разрешает, ибо нет тикета — нет бана

1 лайк

Он мне в личке то же самое вчера писал. А потом назвал меня упертым, и дропнул диалог. Его вера в людей нерушима.

Ну, нужно было думать так же как думает интерпретатор.

На то оно и обсуждение, я хочу посмотреть что игроки думают по этому поводу и какие элементы именно стоит затронуть поглубже, пока-что тот же комментарий дефора (Хоть он и отошел от темы) выглядит отлично, педали же понимают где откровенный гриф и кал, а где IC-Ситуация

1 лайк

Тогда, возьми сейчас, перечитай то что я писал тебе в личку. И думай как я.

Зачем если это не урок литературы, автор жив и он может внести поправки

Ты на хую вертел все что я тебе говорю, витая в розовом мирке. Я тебе привожу аргументы, почему и что делается в администрировании. Ты же, выкатываешь мне свои мечты и хотелки, без аргументов. Это не урок литературы, он тут всего лишь как пример. Ты даже этого не понимаешь?

Я чувствую какую-то пассивную агрессию от тебя прямо сейчас, давай не будем ссориться по крайней мере на людях. Конечно, я понимаю что со стороны правил сервера ты будешь абсолютно прав, ведь нарушение должно наказываться, поэтому я и пытался убедить тебя сторонними аргументами которые не включали в себя действующий закон.

Я тоже говорю образно, это же не особая привилегия

1 лайк

Никакой агрессии.

То есть, ты пытался убедить меня словами, не подкрепленными ничем. :rofl:

Если агрессии нет то прости, зря обвинил.

Ты прав Данте, для тебя они ничем не подкрепленны - ведь этого нет в табличке при входе на сервер

Табличка там не просто так висит.

Я так и не понял, чего ты добиться то хочешь? Опиши пожалуйста по пунктам.

В конце обсуждения той темы я выкачу небольшую стенку с учтенными пожеланиями игроков и админов, а основная цель даже в условиях низкого онлайна сохранить игроков в безопасности и без большого брата, админы не потеряют своей функции модерирования, они все так же могут отвечать на тикеты, вести расследование и пресекать гриф-ерп-брейнрот, без ежедневных фрагов за казалось бы то что вреда для игроков не принесло

Если кажется, креститься надо.

И именно поэтому, ты готов поощрять людей, которые без какой либо здоровой мотивации (нарушение атмосферы игры кстати) взрывают себя (нарушение безопасности игрока) и двоих людей (нарушение безопасности игроков) считая, что “это не нарушение если им было весело”? Я все правильно понял?

Ты прав, как я и сказал, мое удовольствие + чужое удовольствие > правила проекта

И ты с игроками на капитане и БЩ разговаривал на эту тему, да? Можно скрины, где они говорят “ДА Я ПОЛУЧИЛ КАЙФ ОТ ТОГО ЧТО МЕНЯ ГИБНУЛИ”