Флудилка (часть 2)

Давай возвращайся на пост мочератора форума, вон даже на заднем фоне в честь твоего возвращения божка поставили.

1 лайк

Мистер @volas пригласил

6 лайков

@Armando с возвращением

изображение

7 лайков

Ахуеть, круто. Сколько играл, но ни разу не видел такое у генок, у нас. Разве что на парашизах, где можно пожарным топором было шлюзы как prybar’ом вскрывать и там тоже был шанс от топорика на эту фразу.

5 лайков

Привет спасибо за сердечки <3

@TheLone что думаешь на этот счёт?

Как то стремно что он из раза в раз это повторял по ризону, но разве игроки не сами лезли когда знали об угрозе? Это как створки в разгерметизацию открывать, правила нарушены, но важнее, есть ли недовольные из игроков? Мне нехватает контекста и мнения пострадавших…

А что сказал бы Иисус?

Он бы сказал: слон (наш) гнездо прометей

Вот тебе контекст.

Особенно внимательно перечитай выделенное красным.

Братан, иди нахуй, у тебя какая-то мания

Чувак, сколько же у тебя порнухи с этим роботом.

Недостаточно

4 лайка

Я если каждый день буду аву менять, у меня два года уйдет

Кидай нам

Козлиное гестапо душит.

5 лайков

Привеь ихи сиськи жопа наричуйте мне крч рабата инвалида ( хз нох нетц ) и чтобыь жопа в экран и крч чтб сиськи был норм такие ( эт крч ек сиски эт бронепластина) и Xnj,s ,skj rhx zcyj ой раскакдку не сминил прасоити. Вот крч чтобы жлпа в экран сиаьки чтбы видно была а и ище чтобы была на кравати и такая тиаа ххихихих и сматрит в другую яаьь комньаты тиа загадочносьь. Ьесли шишк австанет я крч вам дам 40басов.
image

1 лайк

Ладно, мог бы и в лс мне написать, но я передам твой заказ художнику. Ток баксы переведи сначала вот на этот счет.
image

2 лайка

image

1 лайк