[Апелляция] hyda maleyvich

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

64782

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Всегда подобные ситуации были нормальными, в том плане, что и остальные игорьки либо просто забивали, либо пиздили меня подготовившись, надев риги, выведя зевак. бан у меня был когда я по тупости еще и выпустил форон со взрывом из-за чего сожгло пол техов По итогу кадет позвал инженера и тот начал разварить стенки, не смотря на то, что им даже показали бомбу. Я не лутаю пушки чтобы совершать подобные действия, я банально застраиваюсь и делаю бомбы как сдерживающий фактор на который в этот раз решили забить хуй.

Еще кекнул с момента где я ливнул, если отклонят хоть есть че поправить, с учетом того, что я после еще пол часа полетал в гостоте, поиграл за духа, а потом выйдя сидел в конфе в дискорде тау.

5. Администратор, выдавший наказание.

maleyvich

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4 лайка

Я тут оставлю напоминалку. Прошёл всего лишь месяц.

UPD: И вот это.

UPD2: Ну и смотрим итог в апелле. Устроил сам себе революцию и довёл всё до уничтожения целого отсека и пары людей вместе с ним.

4 лайка

так я буквально просто застроился и сидел с духами общался, намеренно чуть ли не спамя остальных что ну не лезьте, а. Даже когда пришли выламывать все мои баррикады я тянул, показал саму бомбу чтобы угроза звучала не безосновательно, ну а в итоге инженер или кадет просто забили на все это и продолжили разваривать стену на моих глазах

Планирование захвата библиотеки началось раундстартом, и подготовка шла нешуточная. Выискивались баки с топливом, химик пустил варить химикаты без вопросов и на 25 минуте раунда началась большая стройка.

38 минута раунда стройка завершена

51 минута, за всё это время игрока никто не беспокоил, и он решил привлечь внимание.

54 минута прибыл кадет СБ через минуту прибывает инженер

Ровно через 2 минуты от библиотеки остается дыра.

Через 10 секунд выходим из тела

Через 8 минут респавн за гейста

Далее

Никогда такие ситуации не были нормальными.

Не обвиняй кадета в своих нарушениях.

Читай скрин выше. Они не обязаны подчиняться твоим требованиям. Ты ОБЯЗАН не эскалировать ситуацию.

Ложь в показаниях является отягчающим фактором. Ты полетал в гостах ровно 8 минут.

image

Время становления гейстом. Через 4 минуты с гейста выходим. И в игре больше не появляемся. Итого всего 12 минут в игре из заявленных 30+

Администратор практически сразу, как начал разбирать ситуацию, написал в дискорд. Ответ на сообщение он получил спустя два часа, уже после того как оформил бан.

ИТОГ: После просмотра реплея, был подтвержден факт нарушения правил указанных в банризоне. Апелляция ОТКЛОНЕНА.

Согласовано с @NeOchenLord

6 лайков