Флудилка (часть 2)

Нюкеры не часть станции, на них похуй

Сыглы сыглы. А если мирнонюка?

То есть у нас теперь нимб = разрешение на кил? Тогда почему с молчаливого согласия меня за такое банили и отклоняли апелу?

Какой агрессивный)

Всё ещё похуй

Возможно)

Я что-то про меч говорил вообще? Они подельники, участники одного ОПГ. Неважно насколько ты мирно-немирно отыгрываешь, ты член культа и тебя имеют право преследовать по тем же статьям. Ждать пока ты сам достанешь меч - не обязательно, все что ты можешь сделать это в тупую сдаться СБ, тогда у тебя больше всего шансов не быть приконченым. Игнорировать нимб никто не обязан. Жизнь не справедлива.

Когда их нужно куда-то деть а девать некуда. К примеру если офицера ведущего культиста в бриг начинают преследовать другие культисты в целях освобождения своего коллеги/убийства самого офицера.

Зная тебя, на слово верить не буду. Кидай ссылку на апеллу, тогда посмотрим.

как же жестко риллорда развели на словесный понос нубы обиженные за то что их убили

7 лайков

Ну собственно как я и ожидал, твоя ситуация мимо кассы. Я говорю тебе про то что нимб - доказательство того что они действуют вместе и могут вместе преследоваться по закону, ты вводишь все в абсолют и сразу всех гасишь.

Ну если один из них на моих глазах сломал мостик и убил се и капитана, то как бы следовательно, что все остальные такие же. Ибо не будут не маньяки состоять в сговоре с маньяками

Ты был главой, в твоих силах было сделать аннонс, обьявить что все культисты которые не сдадутся в n-ный промежуток времени будут расстреляны на месте. Ты, как я понимаю, этого не сделал. Сам себе вредный буратино.

Ну эм, когда на мостике происходит кровавая баня, то тут уже не до анонсов

Это дебилизм, парни убили капитана и главу, быканули на сб и такие: “о бля, я сдаюсь” ну ты серьезно?

Какой кринж в вопросах к администрации

2 лайка

Возможность сдаться существует в основном для тех кто не хочет пиздиться, медбей полон таких чаехлёбов. Плюс снимает с тебя ответственность, дает тебе право открыто всех линчевать потому что они, ну, не сдались.

И, не знаю с какой ты пальмы рухнул, но если ты играешь на СБ и тебе преступник-сотрудник сдаётся, ты не можешь расстрелять его на месте, потому что угрозы как таковой от него нет. Дать шанс нужно всем, хотя бы один.

2 лайка

Емае, Лорд, ты что не сидишь в пабликах ВК со вселенской мудростью?

Лови

1677480625259473150

3 лайка

Админы успешно справляются и каждая ситуация уникальна в этом плане, так что тут зависит от текущего админа и произошедшего в раунде

Держи в курсе.

1 лайк

Лично мне(СМО) было весело