Флудилка (часть 2)

Так может поменять расстрел на самооборону?

Это касается только тех кто нападает или вообще любого культиста? Если человека завербовали, но тот решил мирно отыгрывать в мед бее, но когда культ начал всех резать с нимбами на голове, офицеры видят его в мед бее. Могут они его расстрелять?

Исход когда офицер получил серьёзные травмы и есть шансы, что сейчас он упадёт в болевой шок, добивание тритора исходят из соображения своей безопасности. Мне интересна другая ситуация:

  1. офицер положил тритора без сильного вреда для своего здоровья. Тритор в крите, должен ли офицер добить его или заковать и отнести в мед бей?

Когда читаешь “Расстрел на месте”, представляешь себе харм клики по кукле в наручниках или по лежачим пиплам. И именно это люди прочитавшие правила себе представляют.
Если добавить процедуру задержания, в которой будет указано, в каких случаях можно ликвидировать цель, а в каких это будет нарушение СОПА. А Расстрел на месте убрать вовсе.

То есть когда челик пишет БХ за 3 минуты до конца раунда эт норма, а когда я в ответ пишу БХ потому что меня уже забанили это “Проиграл — обиделся — написал бх.”

1 лайк

Челикам же каждый день пихают бомбы в раундах в головы и шантажируют их жизнями одного из глав так же с бомбой в голове. Наверное такое разнообразие сильно их шокировало что решили кинуть жалобку.

Гет рил

Так и есть. С тобой никто и не играл, чтобы проигрывать. На станции четверо гражданских бедолаг, которых ты тупо мрачно грохнул ноу ризон за одним только грином (зафейленным без вариантов), за что и получил свой заслуженный бан.

Были бы претензии по делу — изложил бы их сразу, а так да, будто бы правда обиделся и что-то напоследок вдогонку выдаешь

Ну то есть ты признаешь что РД заролькохантил, спрятав явно украденный предмет настолько недоступно насколько это возможно. Жестче только зажарить во фритюре было.
Я пошел на шантаж и открытый конфликт только потому что РД не кололся где нужный мне предмет. Когда открывал форточку то искал людей в шлюзе с возможным огнетушителем. Разгерма была, взрывом вас не могло зацепить на на один тайл кругом идёт зона, а мусорка была дальше. Вы приняли решение умереть в разгерме. Как будто специально.

После появления нимба все культисты могут быть арестованы/казнены как подельники, даже если сам человек ничего не сделал.

Зависит от кода/прочих деталей которых у нас нет. Но если больше угрозы кроме тритора нет - лучше конечно отнести в медбей и дальше уже разбираться нелетально.

Давай будем говорить за вещи которые мы всё-таки понимаем, тоесть за то как ТЫ это видишь и что ТЫ об этом думаешь. Если тебе что-то не нравится и на твой взгляд стоит переписать - попутного ветра в раздел обсуждений.

Я этого и не отрицал. Я свою позицию по поводу РД более чем прямо высказал — не одобряю, если не осуждаю

Так все мои действия это последствия его действий. Я же не знал что только у него огнетушитель, я подозревал всех потому так и действовал. Знал бы на 100% что это РД, занимался бы только им.

Не одобряешь, но жалобка была за 3 минуты до конца раунда написана. Настолько хотелось получить надпись “вы пережили собития на…”?

Вабщета жалоба была после раунда :nerd_face:

Чот тебя не в ту степь понесло. Посмотри ещё раз кто жалобу написал, эта предъява явно не по адресу

Жалоба была написана в ахелп ещё в раунде.

Я не знаю кто в ахелп написал, так же мои слова не означают что это ты хотел получить заветное сообщение о выживании.

пиздец надр срочно на фалкон инсектоидов вводить и кабинет гсб удалять нахуй

1 лайк

И шатол падающий
И ерп можно

Удали фалкон вообще.

Войтайте строечку и проблем с СБ не будет

На основании нимба на голове? Как опасность от одного человека с мечом и нимбом, переходит к другому человеку с нимбом, но без меча?

Когда можно расстреливать на месте людей в наручниках?

Прежде чем что-то менять, нужно понять как это работает.

Почему СБ стреляет в остальную нюку, если геноцидит только один в красном? Каким образом мой РИГ Горлекс делает меня виноватым?