Флудилка (часть 2)

Правда, лишь до тех пор, пока морклеб не решил проветрить отбытие

А если его деть некуда?

image

Ждем.

1 лайк

Последнее что я ждал от разбирающего БХ, это наказание тестовика за помощь мне, я как бы угрожал оружием. Логично что он решил выполнить требования и заковать наручниками РД, а не отказаться гордо и получить пулю/лазер в голову.

1 лайк

Надо быть тобой? Целька была сделана намного раньше, но РД вместо того чтобы попросить изольки решил выдать себе доступ и открыть ящик где я и прятал огнетушитель, после чего спрятать его на дереликте в теленауке. Мааааксимально “логично”


Успешный успех, жду разбора темы.

моя вина в том что я слушался угрозам и подчинялся под приказы(и сидел 30 минут АФК в телесайнс).
мне устанавливают бомбу в голову и говорят заставь РД сказать где огнетушитель, РД требует штаны, я снимаю свои штаны и отдаю РД, РД кричит и бежит с одного угла комнаты в другую крича “НА МНЕ ШТАНЫ БЛЯТЬ!!”(или что-то типа того), после гений трейтор нас запер в комнате утащив с собой РД, был голоден, помирать в ожидании пока тот вернётся не охота а тут уже созаложники открыли дверь в техи, а вышел за ними в трусах в поисках еды заодно схватил с собой набор операции(уж очень похож на коробку с пиццей), и в итоге пришли в отбытие в котором уже хотел купить пару пачек еды но после покупки первой пачки эти два гения сломали АПЦ и я таки остался голодным, после сказали мне снять наушники, в недоумении (а нахера?) снимаю и кидаю в угол, присаживаюсь в один из стульев и жду пока хоть что-то произойдёт и приходит третий гений который разбирает стены, проходит, видит меня, я говорю ему “дарова”, а он мне говорит “Бета”, и у меня взрывается жопа, а коробка с пиццей в руке улетает в космос из-за третьего того гения который сам знает зачем сделал разгерметизации

1 лайк

И к чему это?

Я не могу разбирать БХ там где я участвовал. Если Рурага тянет с разбором, возможно у того есть на то причины, его право. Однако если БХ закроется до его разбора, то огребать будет он :dovolen:

Ладно тот же я, могу разобрать в течение дня или максимум через 3-4 дня и расписать ещё кто и почему, при этом можем даже запариваясь над красивой картинкой.

У каждого свои стандарты по разборам БХшек.

Хм


Где же тут заметка про культ… Странно… нету…
А блин точно,

Культ же тайный и станции о нём не известно. Как доказать, что это опг по типу синдиката? Эээ ну там нимбы над башкой короче. На чём можно обосновать данный вывод? Почему нимб это не клеймо пленника или метка дьявола. Эээ это культ кароче, я на вики прочитал.

Если ты мирно играешь, не помогая культу, то никакая статья тебя не может наказать. Наказывать за опг обсурд. У нас есть игровая условность, неизведанного культа, моментально делать выводы: Нимб над головой, это короче метка культа, они могут телепортироваться и у них задача призвать нарси, я это понял когда увидел как клоун кровью начертил руну и исчез, ебашим всех кто под нимбом ребята. Хрень.

Одно дело взять человека на карандаш, другое приписывать ему нарушения каждого члена культа.
Да и в раундах у нас совсем другая ситуация, нежели ты описал.
Соло культистов не трогают, если они сами не начинают что-то делать.

Всё идёт по пути малфа.
Стелсомалф>добавили анонсы>Пг от людей при первом анонсе>удаление режима.

3 лайка

Добро пожаловать в SS13

image
Да ладно вам, смешно же, 14 влево 88 вправо
Я улыбнулся, там еще было 42 прямо, зачем обрезали…

1 лайк

Плоско 7 символов :dovolen:

Ты несёшь хуйню :woman_shrugging: я даже не знаю что тут еще сказать.

1 лайк

Нигде не прописано что нимбы и прочие аксессуары являются доказательством причастности к какой либо ОПГ. В большинстве раундов, где выпадает культ священника никто не берёт, либо тот уходит в крио, т.к. профессия ненужная и неинтересная. Поэтому большинство мирно-культистов могут спокойно в партизан играть.

Также нигде не прописано, что главы обязаны прислушиваться к священнику, и могут игнорировать его. КТО из-за его бреда про шёпоты в техах объявлять никто не обязан. Только руинеры будут в открытую перед персоналом на крови телепортироваться, поэтому притянуть их за что-либо тяжело по закону. После 30-40 минуты, когда культ идёт на конфликт, обычно, уже поздно что-либо делать т.к. там уже фул арсенал в раю, щиты на 30-60хп и станция потихоньку пилонами застраивается.

Нигде не прописано как и от кого получить мету на стул электрический в меде.

По хорошему нужно либо мету на культ с ЦК присылать, как при малфе, либо священника по иерархии поднимать на равне с главами, во время наличия сект на станции.

2 лайка

Ну ты скажи почему нибм приравнивает тебя

Общие черты, тот же нимбл, рясы, глаза, только глупец не задумается “Наверное у них есть что-то общее, надо бы спросить”

С другой стороны отстрел всех и каждого без предупреждения за условный нимб - кринж.

Ахахах, блять, это как было с книжками…

арест за то, что у троих одинаковые книжки, а значит это банда, а значит всех в перму (буквально)

3 лайка

Да боже меня арестовывали и за то, что у троих были одинаковые книги. А ты про нимбы говоришь. Брух.

Причём я БХ написал - его просто закрыли.
image

“Покажи листок. ОПА КНИЖНИК ЕЩЁ ОДИН. Преступная группировка. Пожизненное заключение.”

“-В чём проблема книги?
-А у вас у всех она.”

Причём я даже ничего не делал. Я просто шёл и тут хуяк, АРЕСТ УЛЬЯНОВА. На месте обыскали - КНИЖКА, ну всё, перма, очевидно же))

3 лайка

Цвет кожи, религия, место рождения. Это всё конечноже что-то значит.
Ваша честь, я считаю что этого достаточно, чтобы отрезать башку подсудимому.

1 лайк

рад что не остался в тени