[Аппелляция] Morkleb, maleyvich

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

64723

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been banned by maleyvich. Reason: 64723. 1-ое правило антагонистов, гриф. Трейтор с целью на золотой огнетушитель в конце смены устраивает разгерму в проходе на шаттл, которая попадает в само отбытие, в результате чего от разгермы погибло три человека."

3. Ссылаясь на какой из пунктов подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.
Если в ваши задачи не входит физическое уничтожение всего экипажа, то вам по прежнему запрещается убивать других игроков без всякой причины. Действуйте в соразмерности со своими целями.
(дополнено из за изменения причины наказания)

  • Убийства и прочие способы вывести других игроков из игры как минимум должны быть оправданы непосредственным выполнением целей антагониста или сложившимися обстоятельствами.

4. Ваши аргументы

Мой аргумент заключается в том что первое, данную ситуацию полностью спровоцировал присутствующий на тот момент администратор кандидат малевич. Так же причины бана не учитывают сложившуюся на станции ситуацию, которая так же была спровоцирована непрошенными действиями этого кандидата в администраторы.

Добавляя и убирая цельки без спроса, он нарушил задуманное течение раунда и вина частично лежит на нём.

Второе, экипаж не самоубийцы вроде бы как, но вели они себя максимально вызывающее и игнорируя вооруженного бронированного кота. У них забрали карты и оставили в операционной, но экипаж вскрыл двери не имея инженерного образования ( инженер на станции был, так что причин ослабления ПГ нет), пробрались в отбытие и выставив болты на дверях сломали АПЦ. (какие инженеры однако смышлённые).

Пробираясь в отбытия я не сделал разгерму входя в помещения и вход в стене был открыт. Экипаж частично прячась в мусорке сидел там без ЕВРОСов, подозревая наличие их в шлюзе непосредственно ведущих на прилетающий шаттл и после того как не открылась дверь к шаттлу опять же из за отсутствия питания и болтов, я сделал форточку дабы посмотреть есть кто там с моим огнетушителем. Там никого не оказалось. Экипаж я не стрелял и никто не мешал им выйти в сделанный мной проход, раз они сами себе отрезали выход заболтировав двери. По факту это самоубийство, ощутив разгерметизацию они остались в помещении без воздуха. Кто то мог бы сказать что я мог бы закрыть форточку, но воздух это не вернёт. Ещё раз говорю что не мешал экипажу выйти из помещения без воздуха, СМО зачем то ползал у дыры в космос и лишь когда он потерял сознание я начал обыскивать его найдя тот самый уже ненужный спрей.

Так что подведём итоги, тут по факту самоубийство экипажа, т.к. я им выйти из разгермы не мешал никак. Если так посудить то любой мимочелик зайдя в разгерму которую сделал кто то из экипажа по незнанию или намеренно и умерев в ней, может писать БХ на убийство?
(дополнено из за изменения причины бана)
Изначально цель была на огнетушитель и саботаж телекомов. Цели были выполнены, но кандидат администратор малевич добавил цельку заставив меня действовать поспешно исходя из изменившихся целей задания, ко всему прочему РД спрятал найденный огнетушитель (ценную вещь) не у себя в кабинете, не у СМО а под кустом на дереликте (по словам одного из гостов). Поиск этого огнетушителя (цель на спрей была убрана позже так же администратором малевичем) и сподвиг на то что было сделано по факту. Минирование экипажа, угрозы расправой и прочее. РД не раскололся до конца. Цели убивать экипаж в отбытии не имелось, был проведен только обыск тел которые не убежали из разгермы почему то, хотя при нынешнем голоуроне от разгермы это не составляет труда.
Так же согласно правил проекта:

  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины. - У меня были причины открыть форточку и посмотреть шлюз перед шаттлом прибытия т.к. я думал что там человек с огнетушителем. И снова акцентирую внимание на том факте что я не мешал людям покинуть разгерму.

5. Администратор, выдавший наказание.

maleyvich

2 лайка