[Аппеляция] Soxela arygal

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

63052

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“(MANUAL BAN) За ГСБ фрагаем посаженного в бриг культиста и парамедика культиста пробегавшего мимо медбея. На данный момент был цел стул деконверта и жив священник. Рецедив.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Раунд культ, как обычно. СЕ похитили, капитана убили, началась резня, вижу, что культистов слишком много и все с руной над головой опасные убийцы, которые при этом умеют телепортироваться. Решаю сократить их число и начать с культиста, который нападал на офицера. Често, не знаю как можно было иметь запоминание рун и не сбежать с Брига, ума не преложу. Но это не оправдание, для того, чтобы оставлять такого индивида в живых.
Далее про парамеда, культисты закрылись в дормах и в связи со своей новизне в игре, они попросили меня не трогать их… . Встречаю мимокрока на парамедике, решаю убить, так как я уже овощ из-за стазиса и он меня спокойно мог забрать.

Теперь конкретно про деконверт. Стул деконверта может не сразу сбить рольку, а я напомню, что с двух раз он убивает. А про сам культ НОЛЬ инфы, какой там святоша их деконвертит, когда святоша диона не выросшая. Далее попробовал отдать святоше роботеха, он его через 20мин вылечил.
Поэтому странно указывать в деконверт и стул, и падре. КОГДА МЕТЫ НЕТ

5. Администратор, выдавший наказание.

arygal

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

7 лайков

@ary дает фуллмету на культ, чтобы можно было использовать стул-деконверта и священника? Или мне так кажется? Или каким хуем до этого без меты нужно в раунде допереть?

Действуешь по кз и не метаебишь => получаешь бан, из-за игнорирования мета способов деконверта, без выведения антага из игры.
Используешь мету на святошу и стул, бегаешь и каждого красноглазого садишь на стульчак => получаешь бан, за абуз метаинфы.

Третий стул будет? Или это выбор без выбора?

3 лайка

Пчел забил хуй на КЗ и расстрелял заключённого в синий код из за того что у него нимб, парамеда тоже.

Притензия была в том что при наличии 2х способов декноверта - ГСБ забил хуй и тупо настреливал всех у кого нимб. Даже если они не представляли непосредственной угрозы.

1 лайк

Да ну нахуй, не представляли угрозы. Там на мостике кровавая баня была, где мы с офиком загасили 5-х агрессивных культистов с нимбом. Мне глубоко поебать на, то что в голове у культиста в Бриге, он до этого с напарником брал попытку в кил офика, на чём и обосрался. Код красный не поставил, потому что ОСТАЛЬНЫХ ГЛАВ УБИЛИ, вот так новость да?
Всё уже описано во флудилке, + на тот момент падре был не эволюционированой дионой и говорил бред про богов и Нар-Си. Я по твоему должен брать зека опасного и через пол станции нести его в мед, когда по тому же пути в раунде мне встретился убийца с антикваром. Про трекинг вообще молчу, то ты предлагаешь лишать людей роли, то предлагаешь устроить рейд вдвоём на их Рай, чтобы сдохнуть от пилонов.

Выглядит эта ситуация, как попытка в защиту малогеев на культе. Которые не смогли ничего сделать.
UPD. Для полноты картины стоит уточнить, что на защите станции был я да офицер. Когда в культе 2/3 станции. Поэтому крайне трудно и опасно просто ходить по станции, молчу про поиск святоши и стула

5 лайков

Оставляю это тут как напоминание что культ как и старый так и новый непроработанное говно, допиливать которое никто не хочет, но при этом продолжают хавать. Какой нахуй стул, какой нахуй падре когда по станции бегает ОПГ головорезов убивших всех глав и покусившихся на охрану станции.
При угрозе жизни офицера или главы по КЗ, есть прямое право на убийство(желательно вообще обезвредить, но смотря на ситуацию в бх) подозреваемого для предотвращения последующих повреждений.
Я хочу заметить что ваш “новый” культ полное говно, поскольку никак нахуй кроме как метаинфой не контрится от того и выходят логический метод единственный это убивать культистов. Ведь посадить их нельзя(тепнуться) а удержать не получится из-за своры психопатов за окном бегающих с оружием.
Не ну вы реально там крышей блядь поехали? Чините культ, а не вините игроков которым выбора блядь просто не остается из-за ебучих механик и метагейма.
Просто пиздец нахуй, докатились называется блядь

6 лайков

Наступает синий код.
image

Это база.

Ты оправдываешься, что не было меты, но ты целенаправленно избегал разговора с священником, чтобы не получить её. Начал тотальную чистку персонала с нимбами, сопротивляются или нет, тебя это не волновало. Зато потом после кучи смертей ты рофлишь с тремя культистами в коридоре и убегаешь, ни разу не выстрелив в них.

Единственное, с чем я не согласен в ризоне - это упоминание стула. Не имея общей картины тяжело о таком судить. Это мы исправим. Ну а за остальной выпил - заслуженно.

Апелляция рассмотрена.

2 лайка