Флудилка (часть 2)

Нет ну тут я частично согласен с игроком на докторе… Одно дело когда хирург есть и требуется операция, а другое дело когда кроме тебя НЕКОМУ спасать человека

Если есть доктор или парамед я стараюсь скинуть именно факт реанимации на них (плюс сам плох в этом)…

Проще говоря если есть кому выполнять конкретно свою работу… То почему бы и не прикинуться дурачком?

У нас в РФ реаниматолог официально не имеет права проводить осмотры например в приемном отделении… Ну там свои тонкости, но сам факт

2 лайка

Спулил? Ты видимо слеп и не очень разумен. В раунде не раз объяснил что просто отходил вниз.

Очень неудачно ты отошел в единственное направление для побега…

Ну значит буду играть электриком на инженере и хер кто меня заставит делать двигло или поляры настраивать. Чинить АПЦ, менять проводку. А остальное не умею!
У врача хирургия в 3, это как минимум значит что он может. Да даже роботех биомеханик может операцию провести, у него тоже навыки есть, он так сказать с плотью работает.

Ну вот так вышло. Случайность честно говоря. Зато потом я законвертил кэпа что нам нет-нет, а вроде бы помогло

Надеюсь что так, а то у меня уже мысли крутятся что куклу Геннадия Вайтмена вместо конверта лучше сразу закопать, и это не только у меня

1 лайк

Нууууу… В теории да так можно спокойно делать. Наличие навыков не обозначает наличие квалификации для данных манипуляций. В медицине так на это вообще полная жопа

1 лайк

Закапывай

Некрасиво выходит, по мете

Ну вот теперь и за Вайтменом будут нюкеры бегать через пол станции лишь бы застрелить. Добро пожаловать в клуб.

1 лайк

Ого. А давно время проишествия стало иметь значение для разбора БХ? У реплеев появился срок годности?

ну банить за дело двухнедельной давности как будто всегда было таким себе делом

1 лайк

Как-то так

1 лайк

Кидай свой паспорт, ща проверим твой возраст :dovolen:

1 лайк

О нет! Меня раскрыли! На самом деле мне 13 лет и мне скоро снова идти в школу!

Только не говорите администрации. Не хочу что бы меня забанили. Кстати… Где мой бесплатный флаф?

2 лайка

На 80к минутах был.

А тот что даётся если тебе меньше 16?

Спасибо, проморгал момент, когда это добавили, теперь буду знать

Пропуск на седьмой сервер Тау

1 лайк

Где актив в 100 человек и упавший шаттл?

1 лайк