[Банхаммер] Gennady Whiteman - Medical Doctor, герой в белом плаще

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

64538

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Gennady Whiteman

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами «победить в игре» запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

В реву вламываюсь каким-то образом в операционную и хватаю СМО. Вокруг стоят другие реверы, за стеклом смотрит СБшник. Объявляю, что СМО в заложниках с приставленным к её шее скальпелем. И о чудо, славный паренек из СБ не бросает флешки, не начинает выбивать стекло, а ну реально подыгрывает (или он афк был). Но как же плевать этому местному Стармену Вайтамену, который просто без слов подходит и пулит СМО прочь, пока я что-то там писал. Вот так просто руинит РП ситуацию с заложником в Реву своим ПГ.

Я сейчас не перехожу на личность, но допустим вот есть Ватамен, собирательный образ, не конкретная кукла и личность за ней, это важно. Есть обычный такой Ватамен, и вот ему ну очень не нравится шумиха в раунде, ему бы РП да побольше. Но когда в таком шумном раунде, как рева, наконец происходит момент симбиоза РП и стрелялки, то почему-то Ватамен не может на это спокойно смотреть, ему ну просто требуется испортить игру всем сторонам, а потом, возможно Ватамен сидит на форуме, поныть на форуме что РП нет :sob: :sob: :sob: Зачем Ватамен так поступает? Мне не понять, не тот уровень РП

Спойлер
  1. Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!

А кто-то вообще знает возраст этого игрока? Ему стоит кинуть в эту тему свой паспорт, иначе, я думаю, тут нарушение правил

8 лайков

Оп

Я настоятельно рекомендую выкладывать бх сразу же после произошедшего, а не спустя неделю, по велению высших сил. У администратора теперь на разбор бх будет отведено 3 дня, вместо 10.

2 лайка
Не та рева

Из выше указанных слов автора и указанного ID Раунда АБСОЛЮТНО не происходило подобных ситуаций с главным врачем(если не считать момент вербовки, но об этом ниже), отсюда или ситуация придумана или не тот ID Раунда. Однако по указаному ID была рева.

Стороны конфликта

Сторона обвинения

Ассистент
image

Пострадавшая сторона

Главный Врач
image

Подозреваемый

Хирург
image


Разбор Как сказал выше, я ничего из выше описаного не нашел. Проверял от лица тебя, СМО, Геннадия Вайтмена, и ещё пару человек с ревы которые были близки и хирургов, ничего нет. Кроме когда, вообще другой ревер единственный кто что-то приставлял к СМО, и потом тот же ревер позже попытался приставить пистолет к хирургу, который отошёл на несколько тайлов

Случай с СМО:

image

Генадий Вайтмен, который уже бежит в операционную спасать СМО, FULL HD, 4K!!!

Случай с Хирургом

image
image

Однако, тут занимательный факт про автора БХ и хирургию:

ERP

image


Итоги

Как я выше сказал, ничего не обнаружено и близко к озвученным претензиям. Если автор БХ перепутал номер раунда, то мои полномочия увы, а на данный момент мой вердикт таков:

  • Хирург Gennady Whiteman - Невиновен

Однако, оставлю фулл ЕРП в операционной и пока вы смотрите, то оставляю эту плашечку:

Отклонено

3 лайка