Флудилка (часть 2)

thomas-shelby

2 лайка

2 лайка

Соус подсел на тяжелые наркотики и теперь иногда с осечками выдает магнум опусы на форуме. Гений!!!

2 лайка

Я разгадал тайну педалей. Они все сидят на тяжёлых наркотиках, но педальная магия сдерживает позывы к платиновым цитатам. А когда они уходят из этой организации, то их более не сдерживает магия педальная.

5 лайков

я в педалях никогда не был

Ошибешься один раз и ты ошибся.

1 лайк

Та я же по рофлу. Ремапп крутой. Особенно туалет велосити с белой жидкостью на полу.

Макс Рассел хочет вас убить

3 лайка

image

11 лайков

image

Тут скорее проблема в том что бэддею абсолютно похуй на баны и он даже не думает меняться

2 лайка

Типа вот ты его разбанишь и он пойдет за педольфа хутлера мерить черепа людям

2 лайка

То есть чувак суициднулся за ревера, вбанился за ступиднейм по мнимому решению педали и построил аналог трубного диспенсера, об который по собственному желанию подохло два дегана, и за это нужна перма?

2 лайка

Предлагаешь не наказывать за застройку станции будками для самоубийств? Согласен, перма перебор за такую хуйню но баны то заслуженные.

1 лайк

Да наказывай на здоровье, у тебя есть СБ. Просто я заметил тенденцию, что админы начали намного чаще вшиваться в ИЦ процесс нежели раньше. Да хоть забей его туллбоксом и притащи в крите в мед, это намного веселее и задорнее чем плакаться в ахелп и последующей дрочкой бвоньков

5 лайков

я эщкере демон

Ладно бы ещё бёрн урон с таярами ясен, но почему брут добавлен? Там наоборот чуть меньше должно быть из за шерстяной подкладки под бронёй из своей шерсти.

Гений щитпостинга. Проиграл на всю коморку блять

2 лайка

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/19707?u=zero
Это нейросеть пишет комменты к скриншотам? Че за бессмысленный набор слов

3 лайка

Да, это так. А что?