Флудилка (часть 2)

Зеро, сколько ты тратишь денег на арты к своему персонажу в месяц? Если не секрет. Я бы хотела получить ответ, ну пожалуйста, ну хотя бы в личку форума или дискорда

Да он уже поехал башкой со своим сиськастым роботом.

Мне половину бесплатно рисуют

а другую половину?

А другую половину покупаю. Хз, может пару тысяч в месяц. Если нахожу чет интересное могу до 4-5к потратить. Если ниче нет, могу вообще ниче не заказывать целый месяц. Все зависит от того, найду ли я худа, что мне понравится

1 лайк

Чувак на дозе как пинкман.

Хочется жить, когда существует нечто подобное

1 лайк

Сиськи жопа.

2 лайка

Сиськи х3 и можно жить, пока слабо

1 лайк

Держи не сисько-жопо-арт

1 лайк

Фух друзья я сегодня жёстко сгенерировал много ИИ-артов какой-то беловолосой девочки-робота и продал их чуваку за 3000 долларов

Норм бизнес замутил да?

13 лайков

Попробуй нагенерить. Там хуйню какую-то делает. Поэтому легче просто у художников брать.

Млять, то-то при переводе средств я чувствовал в воздухе легкий запах наебалова.

1 лайк

Бля, мужики, 2 года назад жестко зашёл в раунд, заскриншотил андроида с маринов и криво обрезал его в яндекс диске за 0 рублей.

А с каких пор у нас в арте на заказ идёт реклама энергетика Монстр Энерджи?

Мужик, купи спейс марин 2 ультра эдишон, а не арт за 5к, чтобы посмотреть на него два раза.

Я на них каждый день смотрю. Особенно, когда готовкой занимаюсь, ибо у меня дофига магнитиков с ней на холодосе висит.

3 лайка

ебанутый

8 лайков

Хорошая картинка, я надеюсь ты за нее не платил, потому что я беру ее бесплатно

5 лайков