Флудилка (часть 2)

И после этого ко мне какие-то вопросы за покупку 2д картинки 32x32 пискеля за сорок баксов. Вот у вас человек квартиру спермой заливает из-за магнитиков

3 лайка

бедные соседи снизу

А он ведь ещё и готовит
image

2 лайка

2 лайка

зеро буквально:
Н

11 лайков

Минусы будут?

1 лайк

Когда ЕРП тег будет, то их не будет

Я думал это картиночки из инета, если ты за это платишь то я готов помочь, довезу до дурки

1 лайк

"Здрастуте, можете короче нарисовать мою роботожену короче, она должна типо иметь 2 таких краснх этх ну как там его, ну кароч бронепластины (это млочные железы), и типо вот она с белыми вааласми в прудике купаетс плюх плюх рыбки там все дела, кувышинки…а там в воддее!!! ОНА ТОКА С ЧЕРНЫМ ЛИЦОМ злая типа чееее???

Ща прикриплю арт, сделайте мне пж, гатво заплатить деньки"

LSTRKRUTOYART.jpg

18 лайков

хентай для бедных

В целом как-то так и происходит. Какой-то чел видит картинки с Элькой и потом рисует бесплатно. Вон даже Тоби за бесплатно нарисовал все. (Тоби, я тебе платить не буду).

Stonks

:dovolen: 7 символов

А собсна в чем проблема с покупкой артов? :bad:

У чувака есть деньги/знакомые и желание поиметь таярочку-попочку арт по своим пожеланиям. Ролевики, дндшники и другие систематически платят за отрисовку своих персонажей, это норм практика

Спойлер

Аргументы типа: да ты вместо этого мог купить 140 килограмм гречки выглядят рил странно

2 лайка

Ты вместо этого мог купить 2 ящика балтики

10 лайков

Хорошо, аргумент

Опять кэп бесправный кто-то

ну так если дэк на смену без импланта попал, значит цока его пустило и капитан может хуйца соснуть вот так вот

Ну так дек значит и хуйни творить не должен. А он обычно творит, так что хуйца соснуть должен дек, а не кэп

6 лайков