[Апелляция] Thebadday4, reallord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

изображение
перма

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

изображение

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

изображение

4. Ваши аргументы

Приветствую смотрящих. Мне выдали пермабан какой-то сомнительный, я бы хотел обосновать, что я не заслуживаю пермы.

Два мута

Это вообще какой-то мем. Один мут от козла:
изображение
Перехода на личности не было. Или запрещено животных неразумных оскорблять? Что поделать, что он ассоциирует себя с животным. Козу обидели, коза банит. Стоило ли вообще это добавлять в причину пермабана?
Второй мут заслужил, признаю.

Две джобки

Даже не заметил их, так что :person_shrugging: Вероятно на антажек.

4 бана

И все на несколько дней, стоит пермы, согласен. Смотрим.
изображение
Это было в реву, когда наших уже прижали и всё сб бегало с плазма-дробовиком. Хос умер, сб ранили. Дал жизнь реве. Мы еще вроде и гринтекст получили. Так что я сделал наверное все и правильно.
изображение
Осама Аль-Халид. Админ подумал, что это очевидная отсылка на Аль каиду. Вероятно еще и админа заинтересовало то, что я играл на химике и меня подорвали триторы. Оторвало конечности, разгерма. Решил выйти с игры. Как по мне глупый бан.
изображение
Решетка, на нее конвейер. Самое смешное то, что дим дрим сказал в лоос, что если кто-то умрет - мне бан. После этих слов умерло 2 человек. Первый увидел, что это машина для смерти и со словами " а да похер " зашел. Второй просто так забежал, хоть он до этого видел, что было с первым. Я лишь построил машину, слишком очевидную. Люди сами заходили туда, некоторые даже толкали.

Как по мне - это все абсолютно не стоит пермабана.

5. Администратор, выдавший наказание.

@NeOchenLord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков