Флудилка (часть 2)

на авроре интересная концепция, там есть каноничные ивенты, и если твоя кукла умерла во время такого ивента — больше играть на ней тебе нельзя
но тау это по понятным причинам не подходит

Смерть тех, кто идет на звуки выстрелов, а не от них, вопросов не вызывает. Но вот обвинять жертв подрыва в их собственной смерти, особенно в условиях закрытого пространства это уже совсем другой разговор и смотреться неуместным переводом стрелок.

1 лайк

Ну, а я же говорил, говорил же!

И в итоге каноничный итог :bad:

Получается не оправдали.

1 лайк

А где на пикчах Винсент Трахл?

С хуя ли автолаты до сих пор крашают юзеров некропекарень…

3 лайка

это самый часто репортящийся баг на гитхабе, который существует уже около двух лет, милости просим внести свой вклад в его устранение

дитс, наши куклы просто не владеют навыками печати предметов на столь технологичном оборудовании (по ролеплеям)

1 лайк

собираю пати на гитхабовский субботник на майские праздники, если соберется - беру боса на себя

11 лайков

Если не одобрят/рассмотрят - ухожу с ТауКиты на год. :bug:
Скриньте - не наебу.

8 лайков

ЕБАТЬ МЕНЯ РАЗОРВАЛО СО СМЕХУ, АХАХХА.

Когда прочитал Винсент Маньяк сначала не понял, а потом как заорал. Пиздец смешно. Винсент Трахл легенда. Вот только ты кое в чем ошибся. Ща.

Ждем через год! Правда с такой тенденцией, ждать будет некому)

1 лайк

Все помнят Винцента Трахлер, но только легенды помнят Винцента Рагуля и его шайку!

Звучит как вызов.

2 лайка

Так тем лучше - приду и буду осматривать наследие. Уходил с надеждой на перемены, а вернулся в разрушенный мир. Зайду на свою первую куклу на пустой первый сервер и буду весь раунд работкой на поваре заниматься. Романтика.

2 лайка

No

:sunglasses:

Ну как там потомки, встали с колен?

Ахххахаахааа!!! АХХХХАААААААХХХААААААААААХХХАААА!!!

Спойлер

Привет.

возможность испольнить казнь на месте это вообще мем.
То так делать можно.
[Банхаммер] Лучшая банька от ГСБ 4 - Жалобы и апелляции / Банхаммер - Tau Ceti Station Forum
то нельзя
[Банхаммер] Терракотовая армия Тау Киты - Жалобы и апелляции / Банхаммер - Tau Ceti Station Forum
в последнем конечно это одна из причин, но я банально не могу достать нотес о моей джобке на сб, за казнь на месте.