Флудилка (часть 2)

Разве люди существуют ?

grafik
grafik

2 лайка

Да всё, пизда, тау умерло
image

Правильно, я уж лучше на форуме посижу, гляну жопку лесбух с сигналиса, интересно обматерю козла, чем снова зайду в симулятор работки унылой с тиранством

1 лайк

Та там уже симулировать нечего. Ни работку, ни тиранство. Исход скоро станет дереликтом заброшенным.

Справедливо. Кого тиранить-то, если игроков то нет…

image
Гениально

А вот раньше… атомаса пермили

@Azzy.Dreemurr либо устрой им психологическую беседу, успокой их и отговори убивать себя. Тоже действие.

UPD: Вообще очень странный абуз законов. Уточнение во втором имеется ввиду чтобы открыть людям дверь через помещение ограниченного доступа, чтобы спасти им жизнь. А не для того, чтобы пускать всякого первого, кто будет у дверей ядра угрожать кончить себе в лицо.

1 лайк

Ну я так скажем пытался отговорить их, затягивая время, но когда на тебя давят аж 3 человека от двух людей и Борга (по факту 3 человека), начинаешь сам как-то тупить, хотя со стороны выглядит просто.

А насчёт второго, как видишь, теперь не только синтетики абузят законы, но и сами люди успешно вводя в ступор прямо в раунде. Мне кажется, если бы был новичок, а не какой-то игрок бывший на ИИ, могло быть хуже в данной ситуации.

Кстати, он же хотел посмотреть на тебя? Сфотографировал бы себя, распечатал на принтере, и сказал бы “Вот, смотрите, это ваш ИИ в ядре” :dovolen:

1 лайк

В тот момент я как-то не подумал, меня буквально 2 человека активно обрабатывало и те ползли к ядру и с ними ещё 1 молчаливо плелся

Понимаю, бывало что и на НТ стандарт законах происходила запара, а после введения Крюзимова, я вообще боюсь заходить за синтентов, именно из-за таких случаев

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/skrinshoty-iz-space-station-13/3165/19544?u=azzy.dreemurr
Ой бляяяя, какая же это дичь былаааа

Какая-то проклятая логика

4 лайка

А я крутой?

Эт по твоему выходит, что можно в любой непонятной ситуации устраивать подрыв и при этом не нести последствия за возможные жертвы так как ты их предупредил и они сами виноваты, что умерли от твоего взрыва.

:face_with_raised_eyebrow:

Какие спрайты красивые! Когда их планируют ввести?

2 лайка

да, я думаю, так и есть
жертвы были предупреждены
если вы не комбатанты и не свалили из опасной зоны, в которой буквально мужик из автомата по людям палит + тикает БОМБА БЛЯДЬ, даже после трех предупреждений - ну это уже ваша вина и ваши проблемы

Тут я согласен. Первое правило инстинкта самомохранения - не идти туда где стреляют. Если ты не сотрудник СБ. Возможно еще если ты парамедик. Но остальные то куда? В двадэ игре про космонавтов, у всех безнаказанность прокает, и инстинкт не работает. А вот если бы установили - за смерть - бан на условные три часа. То люди бы берегли свои жопы. (Разумеется смерть от антагов если ты цель, или же от разгерм и массовых взрывов где ты не мог избежать смерти не в счет) Жалко я не программист, и реализовать данное пиздец как сложно, запишем высказывание в группу “влажные мечты”