Флудилка (часть 2)

У кись типа чувств нету? Это ты быканул?

2 лайка

В таких случаях ничего не остаётся, кроме как застраивать бриг стенами на приколе) или наэлектризовать

Дальше можно не продолжать. Вообще в самом КЗ написано, что если правонарушение отсутствует среди списка статей, то можно провести суд.

Надо было срубать голову после первого хармбатона.

СС220 на один из серваков поставили билд с фиников, и чисто по цифрам на скринах скорее всего шуссосервер и есть, потому что на самих финиках играет полтора инвалида
Так что это не финики, но с беебилдом фиников, ты, блин, капец…

Я там был с кемп, я и есть второй шахтёр. И я, ё-моё, точно помню, что заходили мы на финики, а не на шуссосервер!!!111111

Коопер пойман!!1! Медленно положите чужой гройн на землю и сдавайтесь!

1 лайк

Мне уже нечего терять… Вам придётся брать меня мёртвым, подонки!

1 лайк

Три аргумента, в ответ > дальше можно не продолжать.

ponyal

1 лайк

СБ/Главы тираны, когда заметили что ты переставил стул без документов: TSCkTrEF-Sc

4 лайка

Скорее всего бан за обход другого бана, админ решил сделать загадку. Если ты новичок, тогда ладно, если ты обходил бан или создал мульти-аккаунт, мирного решения не будет.

У кись есть органы чувств типо глаз и ушек

А чувств нет они бесчувственные пушистые мудилы

Но я люблю их…

Ахах) Как скажешь))

@necrofil бери его.

2 лайка

218 за смену ковров у себя в отсеке, еееее. 20 минут брига за ковры, аеееее.

У меня идея лучше
Давайте офицеров сажать за шлем в зеленый код на 20 минут. Потому что шлем, в отличии от ковров, это действительно явное нарушение СПД. Увидел офицерчкика, сфоткал, побежал к АВД/ГСБ.

5 лайков

Офицер сам себя посадит и уменьшит срок за сотрудничество. А потом его отпустят за хорошее поведение.

7 лайков

Возможно все-таки стоит переработать КЗ в отношении офицеров. А то выходит крайне смешно

Вот идея для игры за СБ борга, детектить офицеров нарушающих СПД. Предупреждать их, и после чего сажать в бриг, за нарушение СПД. А если тебя отключат или сломают, писать БХ, потому что ты играл по СПД, а тупые офики тебя загрифонили

4 лайка

Каким образом при перестройке отдела используется служебные полномочия? А уж тем более где тут личные цели?

Он перестраивает отсек так как ему будет удобно - личные цели. При этом у него на это полномочий нет. Если бармен операции проводить будет это не превышение по твоему ?

Есть одна проблема, борги не руководствуются КЗ и СПД. Только опираясь на законы можно интерпретировать СПД - пример: доступ в аплоад - прямая инструкция подкреплённая 4 законом. А по КЗ борги впринципе не могут никого посадить. В случае нарушения какого-либо из законов, задержать и передать офицерам. Сам борг вынести решение по КЗ не может, так как КЗ не список четких инструкций, а свод статей и наказаний за их нарушения, ПРИМЕРНЫЕ.

3 лайка