Флудилка (часть 2)

Тут с тобой полностью согласен. И ради интереса продолжу.

Ты видел хоть раз что бы ИИ или борг защищал заключённых от пыток?
Ситуация:
Офицер на прямую вредит члену экипажа(пойманному , пытая его, что тогда должен делать синтет со стандартным набором законов?

:smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Очевидно, что нужно пустить азот в заболтированую допросную, чтобы никто не пострадал в дальнейшем.

1 лайк

В принципе, можно пускать азот раундстатом на станции. Человеки будут спать и не смогут навредить никому

4 лайка

Хуйня это ваша защита заключённых. СБешники начинают уничтожать боргов с криками: ЫААЫАЫАЫА БЛЯТЬ! ЕБАННЫЕ БОРГИ СБОЙНЫЕ!!! ОН НАПАЛ НА МЕНЯ!!! ЕБИТЕ ИИ!!! А простые слова не помогают.

В целом я с тобой согласен, что вносить изменения в план станции без согласования с СИ или другими главами в его отсутствие, когда изменения не косметические — кринж, но в СПД об этом все еще нет ни слова.

1 лайк

Видел. Я лично за ИИ защищал клоуна, которого пытался арестовать щиткун через хармбатон, обоих изолировал друг от друга, вызвал ГСБ, других офицеров и парамедов.

Я только за. Только захватывайте на фото пожарную сигнализацию, чтобы было наверняка известно, что код был зеленый.

Если полномочий нет, то и превышать нечего :bad:

Да. Недавно поломали гражданского, он истекал кровью в бриге, ИИ забил тревогу и потребовал, чтобы его бинтанули.

1 лайк

Не думаю что для этого нужен пункт СПД, офицер (не отсталый) видит перестройку, интересуется согласованием с командованием. Получает посыл в хуй, идёт к главам (желательно СЕ) и дальше по ситуации, как скажет глава так и должно быть, а это есть в СПД.

Вот на этом моменте у тебя возникнут проблемы. Я не встречал ни одного главы, который был бы против несогласованной перестройки мусорки, например. Если ты встречал такого, то это, скорее всего, был я.

1 лайк

Так это и не проблема, если человек хочет переставить себе консоль/холодильник/стационарный дилдо поближе к северной чакре рп, и глава не против, значит пожалуйста.

Бля а как давно хантеры потеряли возможность бить в мили кукол со щитами? Кто эту хуйню придумал?

Могут бить,там 35 процентный шанс на успешный удар.

Больше на 3 процентный похоже, у меня на сэндбоксе из 20 ударов, только 3 прошло.

Ты просто везучий такой

Снимок экрана (761)_LI

1 лайк

Бля, за шо, клеймором вообще нереально ксеноморфа убить, если тебя ксеноморф пиздить будет.

Не будет, щит в руках = годмод, я по стоячему челу раз 15 ударил, а в итоге получил только весь чат в “ю атемтед ту тач кукла нейм”

Реально ? Ебать жестко, но вроде щит активировать можно только членам церкви или я ошибаюсь.
Видимо не такуя уж хуета этот аспект на меч, но все равно, пока забьешь ксеномофра клеймором, у тебя лкм сломается. Нереально мало урона наносит эта херня

А там у ниндзи прям конкретно цель на квину была? Просто у нас есть рандом-ивент есть со спавном нинзди.