[Банхаммер] Cain Swing | Офицер мудак

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

no admins

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Cain Swing

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Офицер пользуясь своим положением видит, что инженер делает стенку в общаке. Инженер на то и инженер чтобы чинить станцию. Но наш герой считает что я ее сломал, уже открытую и стою туплю думаю что бы еще поделать…
Зайдя в общак, я сказал офицеру что у них сломана стена, но не успев сказать что починю ее, прилетает на харме. Хотя он стоял и видел меня, но просто не реагировал.


image

image
Попросив наших доблесных офицеров назвать мне статьи за что я хоть сижу, получаем:

Так же, я получаю срок в 30 минут, неизвестно за что, и до конца раунда даже во время конца оставляют в общаке.
image
Офицерик отключает мне счетчик, и забивает уходит:
image
image
Офицеры без разговора считают, что задержали инженера за ВСКРЫТИЕ СТЕНКИ без звуков, резни, больше не хочется выполнять свои обязанности после таких офицеров. Ловит сначала раз, бросает, ловит второй - тоже бросает, и после того что я доделал стену, ему все равно - он встречает меня в техах и просто расстреливает потому что ну блин он сообщник так надо вы не понимаете!

16 лайков

Поддерживаю жалобу, Моисей малогей еще, это видно по его игре, а кейн вообще не вменяемый, поливает перцовкой на шаттле за то, что его опечатали печатью клоуна, чилл

Такс, я видел как ты убегал через дыру за толчком вместе с зеками. Мой персонаж сделал логическую ципочку: он инженер, он был вместе с зеками, ГСБ и вардена нет, розбератся времени нет, ареставать. Также мой персонаж был заебаным всей той хуйньой которая случилась: он брал участие в штурме захваченого кабинета ГСБ, его накачали наркотой, он пару раз получил током и тут еще и побег. Естествено он будет искать, того кто это устроил.

Касательно моего колеги, который октлючил таймер, я сам в ахуе.
(за ошибки извиняюсь, я с Украины)

у тебя было время сделать допрос, опрос, проверку личности, что угодно а не просто кинуть меня сказать авось похуй сам как то досидит, ты СЕ тоже бы задержал если бы он стенку ремонтировал вам?

1 лайк

У нас блять побег был. Офицеров от силы было 4, если учитывать того “офицера”, который тебе таймер выключил. В конце я вообще был один в бриге.

Последнее время что-то расплодились такие офицеры, пол смены бегают за клоуном, когда антаги резню устраивают. А аргумент типо, ну мой персонаж заебан, потому я посажу тебя на пол часа без разбирательств. Ну охуеть у тебя персонаж заебан, тебя кто такого некомпетентного и психически слабого вообще взял в сб?! Сажай тогда всех в камеры, а что, ты же вымотан и не хочешь разбираться кто виноват, пусть все сидят.

  1. Если инженер предупредил, что будет чинить стену в общаке, и офицер дал согласие, то беспредел.
    Но если, офицер не услышал, отвлекся. Видит в камере дыру и инженера с зеками. То логично предположить, что этот инженер и вскрыл стену. А как ты разберешься, если не видел кто именно её вскрывал? Просто спросишь у инженера, тот скажет: “Нет, не я” и ты должен поверить и отпустить?
    К тому же, наверное и на код обращать внимание нужно.

Ловит сначала раз, бросает, ловит второй - тоже бросает, и после того что я доделал стену

Если речь о побеге из под заключения. То даже, после не справедливого задержания - это уже серьезное правонарушение с твоей стороны (побег). И тут претензий быть не может. Ну или я не правильно понял эту строчку.
3) отключать экран без причин - это конечно бред…
P.S. сам малогей так сказать. Так что ногами сильно не пинайте если что не так написал. В СБ реально часто случается, что офицеров к концу смены мало остается. И иногда разобраться тупо не реально.

Рассмотрено.

Небольшой бонус.

Спойлер

image
image
image

3 лайка