Флудилка (часть 2)

:peka:

Я пытался ссылать в шахты. Хрен кто из офицеров их сторожить будет. И ГП в лом организовать им нормальную доставку на астероид без доступа. Для этого надо мобилизовать 2-3 игроков, но обычно никто в это не хочет играть. Один раз удалось организовать рабский труд на свалке и даже 2 офика и новоиспеченный км смогли более менее хорошо организовать стражу, но это пока что было только один раз.

2 лайка

Поэтому у меня есть план делать их отвязанными от ИИ и привязанными лично ко мне по законам. Их все ещё можно будет взломать и обернуть против лоялистов и это будет интересным сценарием.

1 лайк

это тебе отомстили за твоего ублюдушного боевого спу

3 лайка

Фу, какой ты, фу фу. Ругается на меня, фу фу фу.

Спойлер

8 лайков

Ну что там с анпермой?

1 лайк

Гусьмопсище…

2 лайка

@Akellazp, а ты не Teenary? (Tinary, boevoq kloyn po genders)

Абалдел?

@WarGotEr, ну что там с анбаном дискорда?..


Революционеры убили капитана

??? Чего? Как ментор должен знать кнопки? Почему это преграда, если это решается одним вопросом в подвал?

Маниста называют флудером БХ, хотя существовал дельта32.

Будет банить через две минуты раздумий.

4 лайка

Я в том смысле, что большинство крутых ментеров, хотя-бы в санбокс заходят, по тем вопросам которые не знаю, и они не типичные.

Вселение это типикал вопрос. На большую часть сложных вопросов менторы не ответят, даже если они на сендбоксе кликали кнопки.

Сложные вопросы по типу? Для меня те, которые надо проверять на сандбоксе

Как пофиксить you are busy? Как заразить зомби вирусом? Как юзать заклинания мага, если я гост? Маг не может юзать заклинание из-за вечного кд, как пофиксить?

У нас чела с 20к минутками в педали взяли, какие сложные вопросы, какие кнопки, дай бог чтобы банить умел.

Этого которого так взяли?

Перверта взяли с 5к минуток.

4 лайка