Флудилка (часть 2)

Йоптаа…

Во истину сложны, бизи хз, Смотря как поулчил наверно, перестать делать то чтодела, Зомби вирус это ген ZN, хз, и хз.

Нет. Ответ на большую часть вопросов прячется в VV

Где?
Это паралельный мир такой?

Ты дашь тогда ответы на эти вопросы?

VV Это код, но который могут менять педали. You are busy фиксится установкой цифры на нужную, по-моему. Перезагрузка спелла идет через спелл, там будет речардж или что-то такое, надо поставить цифру чуть больше чем другая цифра. За заклинания на призраке шарит дим дрим.

view variables, переменные, которые могут менять педали с нужными кнопками

Да я знаю что он не первый, просто на момент три недели назад был только он

Эти двое никогда не поменяются, их личное дело кишит говном, лично не знаю про второго, но первый точно не заслужил разбана.

Да они и аппеляцию пишут одновременно - они точно не будут метадружить дальше?))

людям свойственно меняться.

какой резон мне “метадружить” после перманентной блокировки, что бы снова в нее попасть? хочу пару раундов отыграть вспомнить с чего начинал.

А какой резон был метадружить до бана? Чтобы попасть в бан?)
Типа - что изменилось, кроме пройденного бана и времени?)

Начинал ты с убийств экипажа…

2 лайка

Эти двое никогда не поменяются, их личное дело кишит говном

, лично не знаю про второго, но первый точно не заслужил разбана.

фанатишки

Мои педали ебашат вообще адовые бх.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется банхаммер, он не обсуждается, обсуждать - это не про педалей. Он берет этот бх, вываливает его на форум и начинает писать. Добавляет в него огромное количество текста, мыслей, зовёт друзей, СКРИНШОТОВ! для вязкости… Потом он заносит на форум и начинает рассматривать. При этом рассматривать шкрябая в лс. Пишет и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне педалить иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший ад в служебной теме потом? Вонища такая, что металл от волл гриндеров отклеивается.

5 лайков

Я просто напомню о этой темке

3 лайка

Господа, походу клонирование убили. Теперь если голову вам отрезали/отстрелили, вас больше не клонировать

Так это хорошо.

3 лайка