[Администратор] Страстный Линь (экией CTpacTHblu JluHb)

АХАХАХАХАХАХАХ, какая хуйня.

Брат, я обэщал тєбє, брат, чьто прагаласую как нада, если мєня забулят разрулить втарой, брат.
Лэ, ыпалняю обэщанъе, брат, вааай.

Настоящее мнение, если кому интересно конечно, тут

Начнем-с…

  1. А ты точно будешь на втором играть? Человек конечно действительно очень часто, если не всегда играет на втором. Но возникает вопрос, а по какой причине он это делает? В заявке человек этого не написал. Могу сказать, что в общении с ним сделал вывод о том, что он играет на втором сервер из-за слабого интернета и на первом сервере у него просто сильно лагает. Не доёб в сторону техники человека, но если ты уже позиционируешь себя как потенциальный админ второго сервера, то делай это хотя бы более грамотно и социально ориентированно, пожалуйста.

  2. Насчет РП человека. За всё время игры у этого игрока было 2 персонажа. Один из которых это: “Harvey Powers”. Харви Пауэрс это не совсем персонаж, это именно, что кукла, так как человек за ней и его персонаж явно никак не отличаются. У Харви Пауэрса нет предыстории, нет записей. Но при этом Харви Пауэрс вполне позволял себе за инженера ломать ноги офицерам СБ и связывать их, когда они не давали ему в сотый раз украсть проигрыватель из бара. Ради песенки про бензин.

Второй же персонаж Линя это клоун. Я нечасто встречался с этим персонажем. Но запомнил один случай. Внимание, перформанс. Клоун-линь, утверждая в LOOC чат, что ГСБ в том раунде не способен победить Малф ИИ, клоун опрокидывает ГСБ на кожуре, раздевает ГСБ и крадет его униформу, а потом в тот же LOOC клоун-линь негодует, что его за такие действия леталят.

  1. Сам характер человека. Я не могу сказать много чего плохо. Правда. Чел в меру знает и понимает рофлы и бывает в меру серьезным. Единственное, что человек явно не старается в РП, оно ему явно не интересно. Ему интересно побегать, подраться с СБ за жукбокс, убить антага.

  2. Личное обращение к @Hotline. Чел… Приятель… Я обещал, что если ты закинешься в админы, то я проголосую ЗА. Я голосу ЗА, не потому, что я считаю, что ты будешь хорошим админом, а потом что второму серверу нужен хоть кто-то. Ведь когда из админов там нет активно никого, то кто-то - это уже прогресс в правильную сторону.
    Также, хотел тебе сказать, кое-что важное. Иногда люди идут в администрацию потому что они хотят стать ближе к комьюнити, стать кем то более узнаваемым в сообществе. Вот, это плохой подход.
    Быть администратором это на самом деле достаточно стрессово и ответственно. Я не уверен, что ты готов к этому. Учитывая, что тебе не нравится и ты говорил, что будешь банить тех, кто молча станит свои цели за СБ. Быть админом это в первую очередь понимать позицию другого человека и его мотивацию к таким действиям и такому стилю игры. Ты должен быть беспристрастным к игре других людей, администратор это в источник комфортного геймлпея для других, но не полицейский с дубинкой.

@Hotline, если ты правда хочешь слушать мнения других людей и помогать второму серверу, то я это приветствую. В противном случае я скажу тебе, что если ты хочешь стать ближе и узнаваемей в комьюнити, в положительном ключе, то попробуй больше сфокусироваться на своем искусстве рисовать. Я не помню ника человека, но в году так 19 был тут чел, который из кружочков и палочек рисовал других персонажей. И у него было своя аудитория и достаточно позитивное общее мнение сообщества. Подумай над этим. А ты точно все еще хочешь быть админом или это просто мимолётная инициатива? Возможно иногда лучше публично порисовать, нежели слушать эту самую публику.

Удачи, приятель.

8 лайков