[Администратор] Страстный Линь (экией CTpacTHblu JluHb)

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

играл на всех отделах и профессиях, познания имеются какие никакие, не знаю наверно ток всяких мелочей незначимых, за телекоммы не знаю и за атмос (могу настроить, знаю как зафоронить, но лишь знаю что тыкать, конкретных механизмов работы всего атмоса не знаю). Про отыгрыш не могу сказать, со стороны виднее, но вроде как что то могу в РП

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

примерно с трёх часов дня и до часов 10 - 11 вечера (обычно так, иногда больше иногда меньше)

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

на втором сервере почти не бывает админов, буду сидеть там. хотя не думаю что буду, скорее всего отклонят заявку. да и было бы интересно попробовать себя в этом.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

3 лайка

Превратишь меня в моба?

ещё бы узнать как, а там посмотрим

дайте Линю порулить

БЕНЗИН в массы.

5 лайков

Он же забанит весь второй…

7 лайков

Кринж, кнопки плохо знает, особенно коммент про моба. Почему не пойти в менторы, а потом в админы? Хз, но вроде все его поддерживают, почему и нет, наверное. Спидран по банам, поехали.

Это такой рофл? Жду бан на глав за голый торс

3 лайка

ради тебя ща пойду погляжу кнопки на сендбоксе.

Возможно для тебя это шок, но у менторов нет кнопок и им не рассказывают про них

1 лайк

Блин нет моя обида за тот нарисованный тобой прон с ящеркой и то как ты постоянно напоминал ещё об этом даёт о себе знать когда я хочу что-то вспомнить хорошее

:frowning:

Не в обиду тебе но ты больше лучше играй, а не админь.

1 лайк

ты нафик об этом всем щас рассказал…

2 лайка

Потому что ты уже сам рассказал в ООК…

Ну и это для меня не страшно, просто обидно немного.

Линь на серьёзных щах щас тебе говорю: не надо тебе в админы, ты начнёшь банить всех, кто по твоему мнению слишком грубо обошёлся с клоуном/недостаточно серьёзен на главе/слишком сильно завышает срок на офицере. И это всё приведёт к миллиону апелляций смешных или нет

Самобичующийся нытик и флудер. За.

7 лайков

Обоюдный метахейтер.

За, потому что админов на втором не хватает прям Очень, ну и конечно же чтобы потом его свергнуть, чтоб жопа конкретно полыхала.

Я не рассмеялся ни с одного твоего бх. Если и брать в админы человека спавнящего по банхаммеру в сутки, то Маниста, а не тебя. Старайся лучше.

2 лайка

да не буду я банить всё подряд, я же понимаю что не всё сразу стоит банить, даже наверно больше половины моих БХ бана не достойны

а я тебя не метахейчу, это ты меня хейтишь. мыж вроде помирились?

image

image

Человек не соблюдает банальные правила на форуме, несмешно мешает играть другим людям, будучи на клоуне (иногда даже довольно грифозно). Сложилось довольно неприятное впечатление о нем

UPD.1
image

5 лайков